Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На RAW появилась еще одна команда


На RAW появилась еще одна команда



На RAW появилась еще одна команда и это "Team Rhodes Scholars". В состав этой команд будут входить Коди Роудс и Дамьен Сендоу, скорее всего уже на Hell in a Cell 2012 будет проведен матч между Team Hell No и Team Rhodes Scholars.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-09-2012, 21:38 просмотров: 5261 - Комментарии (21)




написал: voronov211 | 25 сентября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
яяяяяяяяяяяяясно
   
написал: Rated R | 25 сентября 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично. Хоть что-то новенькое за последний год будет в командном дивизионе
   
написал: boogeyman | 25 сентября 2012 21:50 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Финовая как по мне команда


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 сентября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть как то разнообразят командный дивизион,но жаль что такая классная команда как Братья Усо отошла на задний план!
   
написал: Sai Blackout | 25 сентября 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда норм.
   
написал: Cactus | 25 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Братья Усо отошла на задний план!

И Гэбриель с Киддом. Очень тихничная команда по-моему.
   
написал: The Miz 999 | 25 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая команда. Буду за них на Hell in a cell.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 сентября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже давно всем понятно но все равно спасибо за новость
   
написал: OliveR | 25 сентября 2012 22:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Cactus
И Гэбриель с Киддом. Очень тихничная команда по-моему.

Поддерживаю!
   
написал: Dwayne Johnson | 25 сентября 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: J_c | 25 сентября 2012 22:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Согласен с вами!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 сентября 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Я за них просто забыл,но там просто щя как таковой команды нету!
   
написал: Sai Blackout | 25 сентября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Cactus,
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Согласен со всеми вами. Из всего нынешнего командного дивизиона по командной технике Усо нет равных. Они работают также слажено, как братья Харди. Тайсон Кидд и Джастин Гэбриэл хороши по сочетанию своих стилей. По-моему мнению, они даже лучше на много, чем Мистерио и Син Кара
   
написал: Thestinkeyd | 26 сентября 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Финишер бородача просто жесть........
   
написал: The Gold Standert | 26 сентября 2012 09:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Cactus
И Гэбриель с Киддом. Очень тихничная команда по-моему.

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Хоть как то разнообразят командный дивизион,но жаль что такая классная команда как Братья Усо отошла на задний план!

В точку!(


--------------------
3 года...
   
написал: Karon | 26 сентября 2012 15:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ну командный девизион хорош уже! Наченаю возрождать!


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 18:18 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184