Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

День Рождения!


День Рождения!

Сегодня юбилей у Теодора Лонга, ему исполняется 65 лет! Поздравляем.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 15-09-2012, 16:35 просмотров: 2048 - Комментарии (23)




написал: Wrestling Fan | 15 сентября 2012 16:47 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
он урод делал смек позором
   
написал: OliveR | 15 сентября 2012 16:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Wrestling Fan,
О Боже. Он был лучшим ГМ и поднимал рейтинги Смэка
   
написал: DX rulez | 15 сентября 2012 16:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
С др епта
   
написал: alexiz_777 | 15 сентября 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: PuetoCiko | 15 сентября 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Я считаю что лучших гм смэка была Викки)
   
написал: nikonik | 15 сентября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PuetoCiko,
Я считаю что лучших гм смэка была Викки) не согласен
   
написал: 619rey mysterio | 15 сентября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня тоже сегодня днюха
   
написал: boogeyman | 15 сентября 2012 17:41 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
поздравляю!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: nikonik | 15 сентября 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой тебя Тедди
   
написал: The Gold Standert | 15 сентября 2012 17:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
С днюхой Тедди желаю ему дольше продержатся на работе и долго ещё жить.
Цитата: 619rey mysterio
у меня тоже сегодня днюха

Ну тогда поздравляю желаю тебе всего наилучшего!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: 619-Y2J | 15 сентября 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: Crazym1x | 15 сентября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С др его
   
написал: boogeyman | 15 сентября 2012 19:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Ах да-желаю ему счастья, здоровья и больше никогда не быть ГМом


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: kane96 | 15 сентября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой его.
   
написал: seva97 | 15 сентября 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один из худших гм, при нем все матчи были слишком предсказуемы.
   
написал: alexiz_777 | 16 сентября 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
поздравляю
   
написал: Dwayne Johnson | 16 сентября 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ж, с днем рожденья его!
   
написал: Lesha | 16 сентября 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0