Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Операция на плечо


Операция на плечо

После увольнения, Джон Лауринайтис стал агентом по хаус-шоу WWE. Проблема в том, что он не появлялся там уже неделю! Ему была сделана операция на плечо.
В конце этого года, Джона планируют вернуть на ТВ и уже в новом образе.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 12-09-2012, 21:46 просмотров: 13182 - Комментарии (15)




написал: AWESOME THE MIZ | 12 сентября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ожидал что ещё когда то его увижу на TV,интересно,что за новый образ у его будет?
   
написал: OliveR | 12 сентября 2012 21:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
AWESOME THE MIZ,
кто знает..
   
написал: The Gold Standert | 12 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Опять этот Лауринайтис как он мне надоел!!!


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 12 сентября 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что будет
   
написал: Dwayne Johnson | 12 сентября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтис??? на TV? что он там забыл?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 сентября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
операция на плече*
   
написал: Soyer | 12 сентября 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже месяц не появлялся.
   
написал: J_c | 13 сентября 2012 00:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
как то боком на него, интересно если вернется только вопрос в роли кого, ГМ?!
   
написал: R-truth_ | 13 сентября 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Лауринайтис??? на TV? что он там забыл?
планировалось , что он будет менеджером Джека Сваггера.
   
написал: kane96 | 13 сентября 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может менеджером станет.
   
написал: Wrestling Fan | 13 сентября 2012 12:20 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пох на етого лола
   
написал: Crazym1x | 13 сентября 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Может менеджером станет

Уже видели не надо нам его
   
написал: Karon | 13 сентября 2012 16:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Посмотрим


--------------------
   
написал: boogeyman | 13 сентября 2012 16:12 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
надеюсь дадут норм образ


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Lesha | 13 сентября 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0