Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новая команда?


Новая команда?

Один из сайтов WWE сообщает, что Рей Мистерио и Син Кара будут выступать в одной команде на WrestlMania 29. Вероятно они будут вести матч против Тайтуса О'Нила и Дарена Янга за таг тим пояса!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-09-2012, 18:17 просмотров: 4242 - Комментарии (29)




написал: 619rey mysterio | 6 сентября 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто

но что Тайтуса О'Нил и Дарена Янг будут чемпионами?
   
написал: Lddomins | 6 сентября 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 сентября 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Lddomins,
Потеряйся!
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 18:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
619rey mysterio,
я перевел и написал то что было на сайте. К тому времени может все поменяться и возможно что Рей и Син не будут командой. От куда мы знаем?!
   
написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пятый
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 18:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
HolyLOADER,
молодец! Возьми с полочки перожочек!
   
написал: Cactus | 6 сентября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты. Не знаю почему, но команда лучадоров меня обрадовала. Хотя не тот ни другой мне не нравится.
Цитата: 619rey mysterio
но что Тайтуса О'Нил и Дарена Янг будут чемпионами?

Может и Мистерио с Син Карой будут. Да, так наверное и будет.
   
написал: The Gold Standert | 6 сентября 2012 18:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Очень даже хорошая команда!!!Они сами подходят друг другу как команда у них и стиль борьбы одинаковый и это выглядит на ринге красиво!!!


--------------------
3 года...
   
написал: CM_Punk | 6 сентября 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок , ты когда новости добавляешь выбирай категорию "Новости"
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 18:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
это точно. Хотел бы увидеть матч 2 хайфлаера (мистерио и кара) против 2 хайфлаера (кофи и борн)
интересноe было бы зрелище, не так ли?;D

CM_Punk,
ок. Спасибо за замечание=) просто забываю
   
написал: BesTwWe | 6 сентября 2012 18:58 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спс


--------------------
1488
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 19:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Норм, чё!


--------------------
   
написал: voronov211 | 6 сентября 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команда моей мечты =) интересно получится
   
написал: Grinch | 6 сентября 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это точно. Хотел бы увидеть матч 2 хайфлаера (мистерио и кара) против 2 хайфлаера (кофи и борн)
интересноe было бы зрелище, не так ли?;D
O Da!!
   
написал: WrestleMan | 6 сентября 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
я перевел и написал то что было на сайте.
Что то меня немного смущает ,то что я часто вижу это в комментариях.(Слова "переведено с другого сайта"
   
написал: viper3-16 | 6 сентября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мистери опустилса конкретно
   
написал: Crazym1x | 6 сентября 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да отличная команда хай флаеров
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 сентября 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crazym1x
Да отличная команда хай флаеров

это уж точьно
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 20:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: viper3-16
мистери опустилса конкретно

Научись писать без ошибок.


--------------------
   
написал: Lesha | 6 сентября 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо!
   
написал: viper3-16 | 6 сентября 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0