Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Статистика рейтингов шоу Raw


Статистика рейтингов шоу Raw


Статистика рейтингов шоу Raw 1995-2011.


Статистика рейтингов шоу Raw



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-09-2012, 00:38 просмотров: 2583 - Комментарии (20)




написал: Esteem... | 6 сентября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ниже и ниже. Верните кровь и рейтинги поднимутся до небес!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 6 сентября 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфф,ничего странного в этом нет,если бы не некоторые рестлеры,то я бы вообще не смотрел это говно
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 07:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Esteem...
Все ниже и ниже. Верните кровь и рейтинги поднимутся до небес!

Не факт, всё зависет не от крови, а от сюжета если бы был хороший сюжет был бы и выше рейтинг.


--------------------
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 08:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Karon,
не только сюжет.. хардкор!!! ВЕРНИТЕ!
   
написал: Crazym1x | 6 сентября 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Не факт, всё зависет не от крови, а от сюжета если бы был хороший сюжет был бы и выше рейтинг.

Вот ты прям в точку попал
   
написал: Tornado | 6 сентября 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только рестлинг только харкор!!!
   
написал: rko-ruless | 6 сентября 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Tornado
харкор!!!

д забыл
   
написал: DX rulez | 6 сентября 2012 10:56 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
RAW в старые времена лучше был тем что там был хардкор, хорошие сюжеты да и кровь там присутсвовала
   
написал: Randal_Keith_Orton | 6 сентября 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
2007 самые не удачный,а то за надписью не разобрать?

2008...
Ну да, вернуть бы кровь и сделать поинтереснее сюжеты и рейтинги увеличатся стопудово!!!
   
написал: Penguin | 6 сентября 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lddomins
Спасибо
Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: x.namfam.com

Пошёл в жопу отсюда!

********************************************************************************
************

Статистика ожидаемая. Тем более, что ушло очень много знакомых лиц из вве, смотреть не на кого...
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 14:05 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
не только сюжет.. хардкор!!! ВЕРНИТЕ!

Может быть, но хардкор без сюжета тоже фигня.


--------------------
   
написал: HBK DX SIX | 6 сентября 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Больше новичков, нужно!
   
написал: BesTwWe | 6 сентября 2012 14:36 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
OliveR,
полностью с тобой согласен


--------------------
1488
   
написал: Lesha | 6 сентября 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все хуже и хуже... Печально
   
написал: voronov211 | 6 сентября 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уныло..
   
написал: viper3-16 | 6 сентября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дело в реслерах
   
написал: Dwayne Johnson | 7 сентября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE падает в пропасть!
   
написал: boogeyman | 9 сентября 2012 15:09 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17