Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Entrance и Finisher №6


Entrance и Finisher №6


Christian





Cody Rhodes





Eddie Guerrero





The Great Khali





Road Warrior Hawk & Animal





Stephanie McMahon






- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-09-2012, 12:08 просмотров: 2261 - Комментарии (18)




написал: OliveR | 5 сентября 2012 15:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
все классные, спс
   
написал: The Peoples Champion | 5 сентября 2012 15:22 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Кристиан не похошь ни чуть. Эта игра убога как и 2012


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 15:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
наверно Эдди во всех выпусках игр WWE будет. Я этому очень даже рад
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 15:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Peoples Champion
Кристиан не похошь ни чуть. Эта игра убога как и 2012

Не хочешь не играй


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 5 сентября 2012 16:25 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Игра класс,а кое кто если не хочет пусть не играет.


--------------------
   
написал: boogeyman | 5 сентября 2012 16:33 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
спасибо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: WrestleMan | 5 сентября 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди как то медленно свой Cutter делает.
   
написал: Cactus | 5 сентября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Кристиан не похошь ни чуть. Эта игра убога как и 2012

Надоел уже ныть.
   
написал: Dwayne Johnson | 5 сентября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо Стефани порадовала!
   
написал: The Peoples Champion | 5 сентября 2012 20:14 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Чё ныть вас кормят г...м (извеняюсь за выражение но тут мягче не скажешь) а вы хаваете. THQ даже не стараются как то улучшить игру. Это невиданно чтоб более старые игры на более слабых платформах выгледили лучше чем новые. Взять Смак даун на ПС1 там и то рестлеры были более похожи и узнаваемы чем тут. Так что я это даже наверное качать не буду. Кстати шас прохожу СВР 2006-2008 и после их WWE 2013 выглядит как если ПС3(СВР2006-2008+ предыдушие игры серии) сравнить с NES(WWE2011-2013).


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:21 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Peoples Champion
Чё ныть вас кормят г...м (извеняюсь за выражение но тут мягче не скажешь) а вы хаваете. THQ даже не стараются как то улучшить игру. Это невиданно чтоб более старые игры на более слабых платформах выгледили лучше чем новые. Взять Смак даун на ПС1 там и то рестлеры были более похожи и узнаваемы чем тут. Так что я это даже наверное качать не буду. Кстати шас прохожу СВР 2006-2008 и после их WWE 2013 выглядит как если ПС3(СВР2006-2008+ предыдушие игры серии) сравнить с NES(WWE2011-2013).

Мне пофиг на узнаваемость. Похож? Похож!!! Всё. Главное что бы лагов не было и графа норм была.


--------------------
   
написал: The Peoples Champion | 5 сентября 2012 20:23 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Karon,
От такие как ты и убили игровую индустрию. И WWE кстати тоже.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 6 сентября 2012 09:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376