Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Добавил информацию


Добавил информацию


Bray Wyatt также добавил информацию, он вернётся где то 20 сентября.
Так же он добавил, что будет действовать в одиночку.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-08-2012, 13:39 просмотров: 2746 - Комментарии (17)




написал: Dwayne Johnson | 31 августа 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТАК ЖЕ НА RAW 10 СЕНТЯБРЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЯВЛЕНИЕ ГРОБОВЩИКА! ВОЗМОЖНО БУДЕТ КАКОЙ ТО СЮЖЕТ
По словам агентов WWE из TNA кто-то пустил слухи о увольнении Джеффа Харди из компании,возможно это связано с употреблением наркотиков и так далее со стороны рестлера, якобы скрывая это от руководства. Компания не хочет такой пример для детской аудитории, а ведь сейчас есть интернет и дети явно следят за новостями тоесть они хотят быть похожими на кумира и может появится склонность к наркотикам, от семей поступило много жалоб в сторону компании. Но всё же розкусили. WWE не сможет упустить такой шанс но как вы считаете станет ли Винс предлогать новый контракт рестлеру? Ответ очевиден
   
написал: Crazym1x | 31 августа 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин да скажите вы мне кто он такой
   
написал: 619-Y2J | 31 августа 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это бывший Хаски Харрис, который был в Нексусе с Панком
   
написал: DX rulez | 31 августа 2012 14:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Небось снова в NXT вернется
   
написал: boogeyman | 31 августа 2012 14:36 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Llopsier,НАФИГ С САЙТА!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 31 августа 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: OliveR | 31 августа 2012 14:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ну да) толстячок в одиночку)
   
написал: The Gold Standert | 31 августа 2012 14:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Надеюсь за это время он привел себя в форму!!!и за ним будет интересно смотреть на ринге!Хотя это маловероятно!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 августа 2012 23:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Пусть действует,мне он всегда не нравился стрёмный какой то!
   
написал: Wrestling Fan | 1 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184