Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Сегодня День Рождения у Винса Макмэна


Сегодня День Рождения у Винса Макмэна


Сегодня День Рождения у Винса Макмэна, ему исполнилось 67 лет!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-08-2012, 16:23 просмотров: 2294 - Комментарии (22)




написал: BesTwWe | 24 августа 2012 16:26 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
поздравляю его


--------------------
1488
   
написал: Karon | 24 августа 2012 16:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Уго, почти 70.


--------------------
   
написал: HellSin316 | 24 августа 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в свои 67 он вообще ещё огурчик)))
   
написал: The Peoples Champion | 24 августа 2012 16:47 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Поздравляю. И надеюсь чтоего наконец отпустит и он вернёт кровь в WWE, поувольняет к чертям бугеров .И начнёт уже нас хоть как то развлекать.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: CM Punk9797 | 24 августа 2012 16:48 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: The Peoples Champion
Поздравляю. И надеюсь чтоего наконец отпустит и он вернёт кровь в WWE, поувольняет к чертям бугеров .И начнёт уже нас хоть как то развлекать.

Мечты


--------------------

   
написал: DX rulez | 24 августа 2012 16:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
The Peoples Champion,
+1
   
написал: boogeyman | 24 августа 2012 16:54 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
думал он старше


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 24 августа 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю и жду отмены пг еры
   
написал: Dwayne Johnson | 24 августа 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АТИТЬЮДИ ЭРА БЫЛА ВЕЛИКОЙ, НАДЕЮСЬ ПГ ОТМЕНЯТ, с днем рожденья его
   
написал: The Gold Standert | 24 августа 2012 17:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Поздравляю с днюхой!!!И Дай бог что отменили ПГ!!!


--------------------
3 года...
   
написал: rolex543 | 24 августа 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю его он такой уже старый 67 лет
   
написал: Crazym1x | 24 августа 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С др
   
написал: voronov211 | 24 августа 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один из величайших людей в истории шоу бизнеса...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 августа 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой его
   
написал: Lesha | 24 августа 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю
   
написал: Mr_Punk | 24 августа 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю
   
написал: rko-ruless | 25 августа 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Поздравляю. И надеюсь чтоего наконец отпустит и он вернёт кровь в WWE, поувольняет к чертям бугеров .И начнёт уже нас хоть как то развлекать.

Во-первых ты надеешься.
Во-вторых может лучше ему это в твиттере написать.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0