Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Santino разочаровал фанатов


Santino разочаровал фанатов



После поражения на SummerSlam, Santino Marella добавил сообщение на твиттере:
"Я разочаровал своих фанатов и сейчас нужно подождать, и решить - что делать дальше?"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-08-2012, 02:22 просмотров: 3427 - Комментарии (55)




написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 06:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ему дадут пуш.Было бы неполохо
   
написал: Cactus | 23 августа 2012 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
надеюсь ему дадут пуш.Было бы неполохо

Нет смысла давать ему пуш. Он только что у него закончился.
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Cactus,Это был очень маленький пуш,ну и джобера тоже не надо из него делать!
   
написал: ManSlimons | 23 августа 2012 07:49 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Пусть нормальный сюжет дадут


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 07:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ManSlimons,Согласен
   
написал: The Peoples Champion | 23 августа 2012 08:45 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А разве у него фанаты есть ? Я неодного невидел. У Миза и то фанаты есть а у этого чела хз.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
А разве у него фанаты есть ? Я неодного невидел. У Миза и то фанаты есть а у этого чела хз.

У него очень много фанатов!!!
   
написал: The Peoples Champion | 23 августа 2012 08:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Мдя дочего опустилась ВВЕ. У Сантино фанаты есть. Рестлер который как Вики Гуиреро нужен чтоб талпу развлечь отхватить и уйти имеет фанатов. Что дальше фанаты у пСины появяться. А стоп вся школотана на него ...(ну подставите сами синоним семяизвержению)


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Ты не прав на счёт Сантино,он очень хороший рестлер!!!
   
написал: MucTeP AsShOlE | 23 августа 2012 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлер он то хороший(видел гдето видео где он в других Федерациях),но у ВВИ сделали его клоуном=\
   
написал: CM_Punk | 23 августа 2012 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ещё ждать от этого клоуна?Новый носок на руку?
   
написал: DX rulez | 23 августа 2012 09:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цирк без клоуна не катит.
   
написал: Crazym1x | 23 августа 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: danyelson brayn
быть клоуном как раньше

Более чем наверно
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Новый носок на руку?

Не, не новый. Второй наверное. Кобра х2
Цитата: super_marella1998
Это был очень маленький пуш

Маленький? Он держал пляс США черт знает сколько.
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пол года,ну это не значит что это был большой пуш!
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
пол года,ну это не значит что это был большой пуш!

А ты хочешь чтобы он пояс ВВЕ или ВХ взял?
   
написал: voronov211 | 23 августа 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
super_marella1998,
блин Сантино вообще в свой первый день ик титул отхвотил . так что рестлер он более чем хороший , а вот букеры конченые ! я и в Сезаро ниче интересного не вижу. думаю в реванше пояс вернется , хотя...
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,Нет,вобще мне бы хотелось чтобы он вернул себе титул
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 августа 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
своим проигрышем он меня не разочаровал,а даже обрадовал!
   
написал: Dwayne Johnson | 23 августа 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх сантино сантино.....
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
блин Сантино вообще в свой первый день ик титул отхвотил . так что рестлер он более чем хороший

Он не один такой. Кристиан, Карлито...
Цитата: super_marella1998
Нет,вобще мне бы хотелось чтобы он вернул себе титу

Он итак себе его вернет. Ведь новое шоу (По субботам которое) записано уже.
Лично меня он начал раздражать, когда руку на див поднял
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,А когда это было?
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
А когда это было?

Что было? Шоу записали недавно. Точно не помню, но недели полторы назад (Хотя я могу ошибаться)
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненравится Сантино, поэтому no comments
   
написал: wwe12raw13 | 23 августа 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вин даже не клоун клоун нас був в WWF doink
   
написал: Lesha | 23 августа 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уволиться?
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe12raw13,
что? тынормально можешь написать?
   
написал: Алекс Ортон | 23 августа 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
делать хила ахаха
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 августа 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: super_marella1998
Это был очень маленький пуш,ну и джобера тоже не надо из него делать!

Надо!
   
написал: viper3-16 | 23 августа 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу видеть его джобером
   
написал: HellSin316 | 23 августа 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мб рестлер он и хороший, но в wwe гиммик у него не очень =\
   
написал: J_c | 23 августа 2012 12:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: super_marella1998
Ты не прав на счёт Сантино,он очень хороший рестлер!!!

Хороший, даже сказал техника есть, но сейчас на данный момент он отыгрывает роль реального клоуна, вернуть ему гиммик русского рестлера было все заслужена я про ИК, США и Таг Тим пояса которыми он владел..
Цитата: wwe12raw13
вин даже не клоун клоун нас був в WWF doink

Травишь.. На данный момент, хотя уже очень прилично Сантино клоун!

Цитата: Rated R
блин Сантино вообще в свой первый день ик титул отхвотил . так что рестлер он более чем хороший

Тогда он еще зрителем был!

Цитата: HolyLOADER
Из него выйдет отличный джобер из за него ушло куча ХОРОШИХ рестлеров

Может выйти и хороший, если сменить гиммик на нормальный, более серьезный.. И от куда такие подозрения что из за него все по уходили то? дело не в нем, а в букерах которые не чего стоящего сделать не могут, тупо даже сценарий написать, фьюд даже толковый сделать не могут замутить!

Цитата: Cactus
Нет смысла давать ему пуш. Он только что у него закончился.

В такой роли, ему не надо давать пуш за пояса!

Цитата: super_marella1998
Это был очень маленький пуш,ну и джобера тоже не надо из него делать!

Не хера ты загул, маленький, он 4 месяца пояс держал.. если не ошибаюсь на РМ он чемпионом был!
   
написал: alexiz_777 | 23 августа 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пффф у этого клоуна есть фанаты
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 августа 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я подскажу - закончить карьеру
   
написал: Rated R | 23 августа 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
если сменить гиммик на нормальный, более серьезный..

В том-то и дело, что гиммики в WWE меняются с огромным трудом. А все из-за того, что букеры делают слишком фейсовых фейсов (Как бы глупо это не звучало) и очень плохих хилов. Теперь даже Панк не может никак стать хилом, потому что все скорее станут ненавидеть его противников, чем его самого.
   
написал: R-truth_ | 23 августа 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
Это был очень маленький пуш,ну и джобера тоже не надо из него делать!
занимаешся дрочкой на Сантино? У тебя даже ник в его честь. :D
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,ну что ж,если ты так заговорил,то ты судя по всему занимаешся дрочкой на Ар-труфа!!!
   
написал: DX rulez | 23 августа 2012 14:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: alexiz_777
пффф у этого клоуна есть фанаты

99% дети)
   
написал: Jericho97 | 23 августа 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то он проиграл титул, Сантино Shit
   
написал: Женя | 23 августа 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется эьл было предказуемо что победил антонио.
   
написал: R-truth_ | 23 августа 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
,ну что ж,если ты так заговорил,то ты судя по всему занимаешся дрочкой на Ар-труфа!!!
ник ето ещё ничего не значит. Он мне нравился в роли хилла , а в роли фейса говно.
   
написал: boogeyman | 23 августа 2012 17:56 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
DX rulez,100%
R-truth_,так смени ник


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: super_marella1998 | 23 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,так заткнись тогда!
   
написал: Др.Быков | 23 августа 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
началось. такое чувство, что те люди которые его считают клоуном думают что ему не дали эту роль а он её сам выбрал, э проснитесь, не делайте вид что не давно Рестлинг смотрите
   
написал: voronov211 | 23 августа 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
ну да согласен Карлито и Кристиан вобще одни из величайших в истории WWE по моему мнению...
   
написал: R-truth_ | 24 августа 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
так заткнись тогда!

пойди в цырк сходи там Сантино выступает.
   
написал: super_marella1998 | 24 августа 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,Cудя по твоим коментам,клоун это ты!
   
написал: R-truth_ | 24 августа 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
Cудя по твоим коментам,клоун это ты!

1998 это год рождения?
   
написал: super_marella1998 | 24 августа 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,Нет,у меня 97 год рождения,а это просто так я написал!
   
написал: Hamiltion | 19 сентября 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0