Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Гость на следующем шоу Raw


Гость на следующем шоу Raw


По анонсу актер Доминик Монаган будет гостем на RAW. Для тех кто не узнал его, либо не помнит, он сыграл в таких фильмах как Властелин Колец, и в сериале Лост "Остаться в живых".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-08-2012, 18:45 просмотров: 2763 - Комментарии (17)




написал: Dwayne Johnson | 22 августа 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧТО Ж ПОСМОТРИМ ЧТО ОН НАМ УСТРОИТ, И ЕЩЕ, НА ЭТОМ RAW ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ГРОБОВЩИК НО ОН НЕ БЫЛ, ПОЧЕМУ? НИКТО НЕ ЗНАЕТ? ОН БЫЛ ЗАЯВЛЕН НА РО ПОСЛЕ САММЕР СЛЕМА НО ЕГО НЕ БЫЛО
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 18:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
посрать...
   
написал: J_c | 22 августа 2012 18:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Хз, без понятий!
   
написал: The Gold Standert | 22 августа 2012 19:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Посмотрим что на Ро увидем!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 22 августа 2012 19:41 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Dwayne Johnson,хз


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Tolyan The Miz | 22 августа 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но и фиг с ним

Because i am the miz
   
написал: Crazym1x | 22 августа 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Tolyan The Miz
но и фиг с ним

Ага
   
написал: Rated R | 22 августа 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
посрать...

Тоже самое чувство
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 августа 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плевать,впихивают всяких там типа знаменитостей на ро,идеотизм,и ещё совсем помешалсь на своих твитерах да фейсбуках!кому интересно что думает какойто DJ или радиоведущая или Чарли Шин!?тем более если им WWE сказали что написать
   
написал: ManSlimons | 22 августа 2012 22:33 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Да наплевать


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: voronov211 | 22 августа 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говорить что либо о его появлении щас безсмысленно , поэтому посмотрим . думаю будет интересно....
   
написал: Lesha | 22 августа 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо,но какой толк от него?
P.S жаль,что в LOST он рано здох
   
написал: Алекс Ортон | 22 августа 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
непеши конскими буквами сдесь нет слепых надеюсь
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спсАлекс Ортон, помнишь ))))
   
написал: DX rulez | 23 августа 2012 15:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22