Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Entrance и Finisher №4


Entrance и Finisher №4


Entrance и Finisher №4



Entrance и Finisher №4



Entrance и Finisher №4



Entrance и Finisher №4



Entrance и Finisher №4




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-08-2012, 12:28 просмотров: 3676 - Комментарии (27)




написал: alexiz_777 | 22 августа 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
збс

всё збс только они переборщили не много с зигглером по реале у него не такая мускулатура
   
написал: lackost | 22 августа 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё класно, но финишер Марка даже не меняли, а жаль ведь он WSS совсем не так делает.И Ив вроде не очень похожа, а так всё сносно.
   
написал: DX rulez | 22 августа 2012 12:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Thank you!
   
написал: The Gold Standert | 22 августа 2012 12:59 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: alexiz_777
только они переборщили не много с зигглером по реале у него не такая мускулатура

Согласен такое ощущение что он смахивает на какого то качка!!!А так все класс!


--------------------
3 года...
   
написал: Crazym1x | 22 августа 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно спс
   
написал: voronov211 | 22 августа 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошие выходы , финешеры просто класс хвалю создателей за проделаную работу !!!...
   
написал: ManSlimons | 22 августа 2012 13:22 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Прикольно!!!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
С Бродусом не правда подобно.
   
написал: Dwayne Johnson | 22 августа 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо сделали
   
написал: Karon | 22 августа 2012 13:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А тайсон сразу открыт?


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 22 августа 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а зиглер в натуре перекачаный качок, такие мышцы должны быть у рока или у сины
   
написал: dx dx ewe raz dx | 22 августа 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: J_c | 22 августа 2012 13:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По поводу Дольфа согласен, мышцы через чур перекачены, Ив на себя не похожа.. Про WSS, все так он делает, правильно сделали!
   
написал: boogeyman | 22 августа 2012 15:10 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
неплохо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 22 августа 2012 16:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: boogeyman
неплохо

я бы сказал нормально!!!


--------------------
   
написал: narko106 | 22 августа 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да вот ли не пофигу на эту ив, как будто играть ей будете...
   
написал: J_c | 22 августа 2012 17:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
narko106,
Мне пофиг, я в нее та играть не буду!
Просто если решили сделать игру, так нужно сделать так что бы все действующие лица этой игр были похожи!
   
написал: Lesha | 22 августа 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что не поиграю...
   
написал: Tolyan The Miz | 22 августа 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорей бы выпустили игру жду не дождусь.





AAAAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWEEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSOOOOOOO
OOOOOOOOOMMMMMMMMMMMMMMEEEEEEEEEEEEE
   
написал: narko106 | 22 августа 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0