Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Плакат с буквами "AW"


Плакат с буквами "AW"


Во время SummerSlam, один из зрителе поднял плакат с буквами "AW".
И сразу же сотрудники отобрали у зрителя плакат.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-08-2012, 20:14 просмотров: 4714 - Комментарии (24)




написал: CM_Punk | 20 августа 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что такое AW?
   
написал: DraGonAge | 20 августа 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что такое AW?
   
написал: Rated R | 20 августа 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же вроде менеджер Прайм Тайм Плеерс
   
написал: The Gold Standert | 20 августа 2012 20:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Rated R
Это же вроде менеджер Прайм Тайм Плеерс

Потому что так и есть!!!


--------------------
3 года...
   
написал: The Peoples Champion | 20 августа 2012 20:28 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 20 августа 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.....
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 августа 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.

полностью согласен
   
написал: boogeyman | 20 августа 2012 21:13 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: The Peoples Champion
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.

+10000000


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
+1
   
написал: OliveR | 20 августа 2012 21:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: dx dx ewe raz dx
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.

   
написал: Crazym1x | 20 августа 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.


Да полностью согласен
   
написал: voronov211 | 20 августа 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.
согласен с тобой
   
написал: Dwayne Johnson | 20 августа 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!
   
написал: ManSlimons | 20 августа 2012 22:42 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
The Peoples Champion,Соглсен полностью


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 20 августа 2012 23:24 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
я тоже плюсую


--------------------
   
написал: LESNAR | 20 августа 2012 23:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
The Peoples Champion,
Хорошие слова! ты прав!!!
   
написал: alexiz_777 | 21 августа 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хера не понял
   
написал: Karon | 21 августа 2012 09:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Peoples Champion
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.

+ Респект.


--------------------
   
написал: Brennon_Taker | 21 августа 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Peoples Champion
Блин надо всем зрителям разок договариться и предти с плакатами Атитуд эры и Бенуа. Если у них начнут их отбирать встать всем и уйти. И сделать это надо на следуюшей Мании.

угу.
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0