Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Постер к ММА


Постер к ММА


Постер к шоу ММА на котором дебютирует Батиста.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-08-2012, 14:03 просмотров: 3042 - Комментарии (61)




написал: dx dx ewe raz dx | 16 августа 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
успеха ему)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Не думаю что хорошая идея идти ему в MMA
   
написал: boogeyman | 16 августа 2012 14:17 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
надо будет посмотреть


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 16 августа 2012 14:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
оо, постер ничего так!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
оо, постер ничего так!

Ну да постер норм!
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????? я так его хотел увидеть в WWE снова
   
написал: WrestleMan | 16 августа 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боль почувствует только Дейв.Короче Батисте еще повезет если он после ММА сможет в WWE вернуться.
   
написал: rko-ruless | 16 августа 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 15:28 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WrestleMan
Короче Батисте еще повезет если он после ММА сможет в WWE вернуться.

ага
   
написал: Bill Goldberg | 16 августа 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему.Скиньте потом бой его хочется посмотреть.)
   
написал: voronov211 | 16 августа 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто . постер просто шик
   
написал: Crazym1x | 16 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже видел,постер не плохой
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
Короче Батисте еще повезет если он после ММА сможет в WWE вернуться

Батисте повезет если он вообще сможет вернуться!
   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи ему
   
написал: Алекс Ортон | 16 августа 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста крут
   
написал: J_c | 16 августа 2012 18:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Правильно сделал что в ММА ушел, не чего ему в WWE делать!
   
написал: The Gold Standert | 16 августа 2012 21:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
За батисту рад успехов ему в MMA а постер хромает!!!


--------------------
3 года...
   
написал: danger | 16 августа 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да wwe не такой уж и цирк это школа если б это цирк был бы то батиста не пошёл в mma потому что он бы ничего не умел!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 23:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Правильно сделал что в ММА ушел

Думаешь ему там повезёт?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 августа 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
danger,
Железная логика.
   
написал: The Rock | 17 августа 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю батиста там многих сможет ушатать)
кстати в каком промоушене он дебютирует?
вроде-бы как точно не ufc
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 августа 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
The Rock,
Да не кого он не ушатает!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 августа 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0