Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Причина отсутствия


Причина отсутствия


Kofi Kingston отсутствовал на RAW, так как он летел с Азии.
Он не знал, что задумали букеры и был в бешенстве когда увидел нападение на R-Truth-а.
Он заявил: Тhe Prime Time Players, вам конец в это воскресенье.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-08-2012, 20:32 просмотров: 3077 - Комментарии (67)




написал: voronov211 | 16 августа 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему 2 хорошие команды
   
написал: rko-ruless | 16 августа 2012 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: niksonik | 16 августа 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
коффи и трус победят Тhe Prime Time Players на саммерслеме
   
написал: Crazym1x | 16 августа 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dx dx ewe raz dx
хотелось бы в это верить

ага
   
написал: boogeyman | 16 августа 2012 11:41 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
бредовый фьюд


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец кофи ради друга всех порвёт
   
написал: DX rulez | 16 августа 2012 12:10 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Буду болеть за афро-американцев.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 12:25 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Бешеный Кофи?Хотелось бы мне посмотреть на ворожение его бешеного лица)
   
написал: Алекс Ортон | 16 августа 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: The Gold Standert | 16 августа 2012 12:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Увидеть бешеную рожу Кофи дорогого стоит!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: maza619 | 16 августа 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой ой, вам конец в воскресенье , что ты, циркач
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 13:05 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
Увидеть бешеную рожу Кофи дорогого стоит!!!:D

угу)
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфф.. Тоже блин заявил. Даже претензии Энгла в сторону Панка серьезнее звучали
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 августа 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то по детски это звучит
   
написал: ZIG_ZAG | 16 августа 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Буду болеть за афро-американцев

Там, вроде, в матче все афро-американцы =/
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Rated R
Даже претензии Энгла в сторону Панка серьезнее звучали

УГУ)
   
написал: Дэйви Ричардс | 16 августа 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Буду болеть за афро-американцев.


ну по людям мы видим,что обе команды АФроамериканцы,единственный человек который вырос в африке,это Кофи!

Цитата: voronov211
помоему 2 хорошие команды


прям очень,лучшие команды за всё время,а если серьёзно,то хорошие нынешние команды это братья Усо,но и Гэбриел и Кидд,а остальное так себе!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
хорошие нынешние команды это братья Усо,но и Гэбриел и Кидд,а остальное так себе!

А мне нравятся Усо и Тайлер Рекс с Куртом Хавкинсом!
   
написал: Дэйви Ричардс | 16 августа 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Тайлер Рекс с Куртом Хавкинсом


хорошая команда,Курт отличный рестлер,но ВВЕ он не нравится!
   
написал: R-truth_ | 16 августа 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
хорошие нынешние команды это братья Усо,но и Гэбриел и Кидд,а остальное так себе!

Гебриел и Кидд норм , а вот УСО ГОвно.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
а вот УСО ГОвно.

Какие тебе нахрен Усо говно?Ну да тебе же только на Артруса и смотреть...
Цитата: Дэйви Ричардс
хорошая команда,Курт отличный рестлер,но ВВЕ он не нравится!

Ага,ну вообще мне оба нравятся!
   
написал: horror | 16 августа 2012 15:45 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
ахаха
   
написал: Дэйви Ричардс | 16 августа 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
ну вообще мне оба нравятся!


это твоё мнение,но меня Рекс не впечетляет!

Цитата: R-truth_
а вот УСО ГОвно.


вот как раз они и производят впечатления,и запас приёмов у них большой,и техника отличная!
   
написал: R-truth_ | 16 августа 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Какие тебе нахрен Усо говно?Ну да тебе же только на Артруса и смотреть...
R-TRUTH уже довольно таки долго в компании и заслуживает лучшего пояса чем таг тим , а УСО кажется букеры никогда им не дадут пояса.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 23:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
R-TRUTH уже довольно таки долго в компании и заслуживает лучшего пояса чем таг тим , а УСО кажется букеры никогда им не дадут пояса.

Потому что букеры дауны,а Артруф как фейс для меня не выше джоберов которых Рыбак довил!
   
написал: Дэйви Ричардс | 17 августа 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Артруф как фейс для меня не выше джоберов которых Рыбак довил!


согласен когда он стал фейсом даже маленький Джимми не интересен,и промок у него нету,и так бои показывает в последние время не очень,так и скучным рестлером стал(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 августа 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
когда он стал фейсом даже маленький Джимми не интересен

Причём сдесь маленький Джими?
   
написал: Grinch | 1 сентября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0