Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Вернётся


Вернётся


Не известно, когда Mark Henry точно совершит возвращение.
Но он планирует наведаться на SummerSlam.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-08-2012, 18:02 просмотров: 1835 - Комментарии (27)




написал: niksonik | 16 августа 2012 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возвращайся поскорей
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо ему пояс держать, но не один из главных. На командные пояса его с кем-нибудь отправить надо.
   
написал: voronov211 | 16 августа 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
касс наконецто
   
написал: rko-ruless | 16 августа 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Crazym1x | 16 августа 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да побыстреее бы он вернулся и надрал комунибудь зад!
   
написал: LESNAR | 16 августа 2012 10:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Может быть он еще раз выиграет WH пояс
   
написал: 619rey mysterio | 16 августа 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И он будет драться на самерслэм против шеймуса
   
написал: boogeyman | 16 августа 2012 11:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
было бы неплохо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно вернётся хиллом или фейсом
   
написал: LESNAR | 16 августа 2012 11:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Такому как Генри, подходит роль хилла. Я как вспомню его фейсом..
   
написал: DX rulez | 16 августа 2012 12:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь его сразу поставят против Рыбака.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 12:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Блеа наконец то,я уже так соскучился по этому чёрному ети!Лишь бы только он был хиллом.Кстати а может его поставят на самерслеме против Шеймуса?
   
написал: Алекс Ортон | 16 августа 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращается
   
написал: The Gold Standert | 16 августа 2012 13:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Пусть вернется Хиллом если фейсом то не в какие ворота не лезет!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Не, фейсом тоже неплохо. Вон, пусть ему в хандикап матче сольют Райбека и Махала
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
Пусть вернется Хиллом если фейсом то не в какие ворота не лезет!!!

Да лучше хиллом!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:19 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
а лучше вообще ни как!)

Нет,не неси бред!
   
написал: Дэйви Ричардс | 16 августа 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Нет,не неси бред!


тебе что ли нравится Генри,я имею виду на ринге?
   
написал: OliveR | 16 августа 2012 14:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ждемс..
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
тебе что ли нравится Генри,я имею виду на ринге?

Ну вообще не очень,он мне нравился тогда когда был хорошим хиллом и с помощью стульев ломал всем ноги,ну вообще да нравится!
   
написал: horror | 16 августа 2012 15:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
как хилл надеюсь
   
написал: Дэйви Ричардс | 16 августа 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Ну вообще не очень,он мне нравился тогда когда был хорошим хиллом и с помощью стульев ломал всем ноги,ну вообще да нравится!


сначала не лепый хилл тёрн,проигрывал.дрался в команде с Мареллой и ещё с двумя против КОРР,а потом не лепый хилл тёрн,и ходил просил уважение,да может быть и ломание ног это интересно,но выигрывание титула бесшансов для соперника,а хотя пол года назад,он проигрыал почти всем подряд,это уже тупо!
   
написал: Grinch | 1 сентября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0