Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Несколько интересных фактов


Несколько интересных фактов

Син Кара любитель черепах. У него дома их под 30 штук.
У Дольфа Зигглера есть еще одна професия, кроме рестлинга.Он может преподавать высшую математику.
СмПанк любит поцелуи в шею,он считает,что это очень сексуально.
В 2009 году Шеймуса признали самым сексуальным в мире ирландцем.
Первая любовь Келли Келли — Икер Касильяс



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-08-2012, 14:23 просмотров: 4059 - Комментарии (30)




написал: Grinch | 8 августа 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В 2009 году Шеймуса признали самым сексуальным в мире ирландцем.

??? :DD
   
написал: ChackNorris | 8 августа 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймуса признали самым сексуальным в мире ирландцем

АХАХАХАХА!
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Добавил еще один факт!!
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем столько новостей?Добавляй хотя-бы 2-3 в обед или утром и 2-3 вечером
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 14:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
учишь? ладно, учту
   
написал: Grinch | 8 августа 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Зачем столько новостей?Добавляй хотя-бы 2-3 в обед или утром и 2-3 вечером

HET!пускай добавляет много новостей : ))
Журналист месяца - OliveR
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно....
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 14:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Grinch,
не согласен) СM_Punk журналист месяца, в след. месяце может я буду)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 августа 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята угомонитесь,надо выпускать чаще такие интерестные факты это же идёт сайту в пользу,а не во вред!)
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
он прав
   
написал: R-truth_ | 8 августа 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: dx dx ewe raz dx | 8 августа 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Инкер о_О, черепахи о_О, Шеймус о_О, сексуально о_О все просто класс
   
написал: ManSlimons | 8 августа 2012 15:39 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 15:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
dx dx ewe raz dx,
:D
   
написал: The Gold Standert | 8 августа 2012 17:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Син Кара любитель черепах. У него дома их под 30 штук.

Хаха у Син Кары заболевание черепахаМания!!!:D

В 2009 году Шеймуса признали самым сексуальным в мире ирландцем

Ха Ха Прикол!!!


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 8 августа 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Над шеймусом ржу
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В 2009 году Шеймуса признали самым сексуальным в мире ирландцем.
АХАХАХАХА
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто все рубрики уходят на задний план!Даже админ говорил , в день не более 3 новостей , а тут уже их штук 15
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 18:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
хорошо, учту
в день по 3 новости
   
написал: Crazym1x | 8 августа 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 19:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Crazym1x,
нез
   
написал: HolyLOADER | 8 августа 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Хаха у Син Кары заболевание черепахаМания!!!:D

аха ты такой гомик-юморист
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 августа 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я еще слышал,что Бродус тоже любитель черепах.


P.SЕсли вы понимаете о чом я?
   
написал: viper3-16 | 8 августа 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о келли убило!!!!!!!!!!!!!!!!!1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 01:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Знал всё кроме Шеймуса :D
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 августа 2012 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"професия" извиняюсь за поправку, но исправьте пожалуйста.
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 12:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
ничего себе!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: alexiz_777 | 11 августа 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спасибо
   
написал: bigshow111 | 13 августа 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус не сексуальный!


--------------------------------------
Топ любимых реслеров(5)
1.Dolph Ziggler
2.David ottunga
3.The Miz
4.Cody rhodes
5.Big show

Топ не любимых реслеров(5)
1.Edge
2.Brock Lesnar
3.Cm punk
4.John Cena
5.Santino Marella

Топ любимых див(2)
1.Maryse
2.AJ

Топ не любимых див(2)
1.Kelly Kelly
2.Kharma.
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184