Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

После того как РО вышло из эфира


После того как РО вышло из эфира

После того, как РО вышло из эфира:

После того как РО вышло из эфира




- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 7-08-2012, 22:03 просмотров: 4387 - Комментарии (24)




написал: SiriusB96 | 7 августа 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!!!!!

а в самом РОУ был сегмент с ними троими или нет?
   
написал: OliveR | 7 августа 2012 22:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
SiriusB96,
нет
   
написал: Fender_Pro | 7 августа 2012 22:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Меня чего то чертовски раздражает новый логотип Ро.
Но за новость спасибо рад их увидеть.
   
написал: Doorjade | 7 августа 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
??????
   
написал: The Gold Standert | 7 августа 2012 22:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне понравилось!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Алекс Ортон | 7 августа 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Rated R | 7 августа 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм. Раз лператоры снимали это, значит готовят какой-то фильм, имеющий отношение к Шону.
P.S. Appreciation Night Эджа мне больше понравился
   
написал: ManSlimons | 7 августа 2012 23:15 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Спс


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Hardy_999 | 7 августа 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да классно
   
написал: viper3-16 | 7 августа 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: alex_99_gunner | 7 августа 2012 23:57 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а что это было?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: DeadMan | 8 августа 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner

"shawn michaels appreciation night" - вообщем ночь выражение почтения Шону если грубо переводить.
   
написал: Rated R | 8 августа 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
"shawn michaels appreciation night" - вообщем ночь выражение почтения Шону если грубо переводить.

Если грубо переводить язык букеров "Раз Шон здесь, почему бы не срубить ещё бабла?")
   
написал: alex_99_gunner | 8 августа 2012 00:12 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: DeadMan
"shawn michaels appreciation night" - вообщем ночь выражение почтения Шону если грубо переводить.

Спасибо)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 августа 2012 02:05 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Качество хреновое,а момент супер!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 8 августа 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Если грубо переводить язык букеров "Раз Шон здесь, почему бы не срубить ещё бабла?")

Да, да , да . На это они и расчитывают
   
написал: Crazym1x | 8 августа 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно

классно, молодец Шон Майклз столько не забываемых моментов нам подарил
   
написал: rko-ruless | 8 августа 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: dantes7-777 | 8 августа 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где можно видео посмотреть ???
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 12:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17