Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты хаус-шоу RAW 03.08.2012


Результаты хаус-шоу RAW 03.08.2012


Ниже представлены результаты хауc шоу RAW, которое прошло в пятницу 03.08.2012:

* Бродус Клей одержал победу над Хитом Слейтером

* Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) одержали победу над Дареном Янгом и Тайтуса О'Нила в матче за титулы Командных Чемпионов

*Алекс Райли победил Дина Эмброуса.

* СМ Панк (ч) одержал победу над Дениелом Браяном в Уличной Драке за титул Чемпиона WWE

* Лейла (ч) одеражала победу над Алишей Фокс в матче за титул Чемпионки Див

* Сантино Марелла (ч) одержал победу над Джеком Сваггером в матче за титул Чемпиона США

* Крис Джерико и Зак Райдер одержали победу над Мизом и Дольфа Зигглером

* Джон Сина одержал победу над Биг Шоу в матче в стальной клетке



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-08-2012, 22:32 просмотров: 4333 - Комментарии (31)




написал: niksonik | 6 августа 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад результатами
   
написал: dx dx ewe raz dx | 6 августа 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс матчи
   
написал: DX rulez | 6 августа 2012 22:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
* Сантино Марелла (ч) одержал победу над Джеком Сваггером в матче за титул Чемпиона США
Мдаа букеры курят походу, чтоб бывшого чемпиона мира сливать такому идиоту.
   
написал: ManSlimons | 6 августа 2012 22:39 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Спс


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: CM_Punk | 6 августа 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как-же матч с Эмброусом?(Я на Реслинг Сити видел)
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 22:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
а разве не на хаус шоу Смэка?
   
написал: WrestleMan | 6 августа 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На 5 матчей хочется ответить "Да Ладно?"
   
написал: CM_Punk | 6 августа 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
http://wrestlingcity.org/5727-rezultaty-domashnego-shou-wwe-za-050812.html
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 23:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
ок, сейчас исправлю
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо оливер
   
написал: Флуд | 6 августа 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот копипастеры хреновы. Одна упоротая школота. Теперь вы уже не отвертитесь херней типа "я не копирывал новасть а периделал её!!!!11". Это же явный копипаст. Неужели вам действительно насрать на то, что ваш сайт все нормальные люди считают посмешищем?
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 23:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Флуд,
ты просто идиот, или просто прикидываешься?
На этот сайт заходят люди, что бы интересоваться что нового в мире реслинга, а не обсирать друг друга!!!
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сдесь чужой
   
написал: Флуд | 6 августа 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
ты просто идиот, или просто прикидываешься?
На этот сайт заходят люди, что бы интересоваться что нового в мире реслинга, а не обсирать друг друга!!!

Вот я сейчас хочу тебе ответить твоей же фразой. Разве нормально тупо копировать новости с других сайта?Так делают только дешевые юкозовские школопритоны, а вы такими действиями выставляете себя не лучше их. Неужели можно быть настолько тупым, чтобы не понимать этого?
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 23:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Флуд,
ты по моему чуточку не понял, что я тебе написал..
почитай выше что там написано
На этот сайт заходят люди, что бы интересоваться что нового в мире реслинга и не спрашивая, где берутся новости!Зашел - читай, комментируй, обсуждай, но не в коем случае не обсирай!
   
написал: Флуд | 6 августа 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
На этот сайт заходят люди, что бы интересоваться что нового в мире реслинга и не спрашивая, где берутся новости!

Ты безнадежен.
Цитата: OliveR
Зашел - читай, комментируй, обсуждай, но не в коем случае не обсирай!

Ты мне будешь указывать, что делать здесь, а что нет?Как же это смешно.
   
написал: WrestleMan | 6 августа 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,Сам же срачь разводишь,дай ему этот билет и попроси его забанить
   
написал: Флуд | 6 августа 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
дай ему это My Webpage

Ох, правы же были некоторые люди, говоря, что кто здесь что не скажет, то со смеху помрешь. Ваши комменты вместо анекдотов можно читать. Доставляют иногда даже похлеще.
   
написал: WrestleMan | 6 августа 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,В Игнорево,Сосницкий Билет
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 23:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
WrestleMan,
больше не буду
меня просто бесят такие люди
   
написал: Флуд | 6 августа 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
меня просто бесят такие люди

Тебя бесят те, кто говорит правду?Ну, это естественно.
   
написал: Алекс Ортон | 6 августа 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спс
   
написал: R-truth_ | 7 августа 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого Райли победил О_о
   
написал: rko-ruless | 7 августа 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: niksonik | 7 августа 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли хоть раз за полгода выграл?
   
написал: OliveR | 7 августа 2012 09:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
niksonik,
У меня другой вопрос: Райли хоть раз появился на ТВ за полгода?
   
написал: Grinch | 7 августа 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предсказуемые результаты
   
написал: niksonik | 7 августа 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
да появился, он каждый бой сливал.
   
написал: Crazym1x | 7 августа 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх лучше бы Свагеру дали пояс
   
написал: viper3-16 | 7 августа 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи норм результаты в некотырых матча отстой!!!!!!!!!!
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 11:49 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17