Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Главный претендент на звание Чемпиона Мира



Главный претендент на звание Чемпиона Мира

На последнем шоу Smackdown, по ходу определился главный претендент на звание Чемпиона Мира - Эдж! Также на шоу, не мало место займет Альберто Дель Рио. Как вы поняли, Эдж стал заменой Гробовщика, который идет на операцию правого плеча!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-10-2010, 17:58 просмотров: 2079 - Комментарии (18)




написал: V_MAN | 28 октября 2010 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм )))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клааассссс! эдж так держать
   
написал: Eikey | 28 октября 2010 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
других кандидатур сейчас в smack вроде как и не наблюдается)))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж самый лутший кандидат
   
написал: Ghost_1998 | 28 октября 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неа я думаю лутший кандидат Rey Mysterio
   
написал: Qveik | 28 октября 2010 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну Rey Mysterio уже держал пояс.
   
написал: V_MAN | 28 октября 2010 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увы, только два раза... (((
   
написал: RKo | 28 октября 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы канеш мозги!!

вы не думали,что Биг Шоу может быть????
нет???
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет эдж!эдж!эдж!!!!!!
   
написал: MaxiMysterio | 28 октября 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во первых какая разница кто сколько держал и кто вообще держал. Я рассуждаю кто достоин. И Эйдж действительно достоин. Но против Каина Биг Шоу интереснее будет.
Фьюд двух грамил.
   
написал: RKo | 28 октября 2010 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж заслуживает)
На РОУ он конченный был..Смэкдаун его купили просто..дали большие дньги и обещали пушы похлеще чем у Ортона)))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RAW его не заслуживает
   
написал: Saske | 29 октября 2010 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж маладец ))))))))
   
написал: MvP | 29 октября 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 29 октября 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сравнить ростер РОУ и СМЭК
то Роу потихоньку заглатывают у Смэкдауна)))
   
написал: CINA cina | 15 декабря 2010 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0