Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

О Мишель


О Мишель
Как вы уже знаете, жена Гробовщика и бывшая дива WWE Мишель Маккул - беременна. Более того, стало известно, что она уже на позднем сроке беременности и должна родить в ближайшие несколько дней.
За новость спасибо Crazym1x



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 3-08-2012, 21:45 просмотров: 6550 - Комментарии (27)




написал: Yekaterina Ryder | 3 августа 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачных ей родов:)
   
написал: OliveR | 3 августа 2012 21:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
желаю, что бы родила отличного ребенка, не в зависимости от того кто будет)
   
написал: Mr.Bean | 3 августа 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю! Пусть вырастит крепким и здоровым!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 августа 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю пусть родится второй Андертайкер, и повторит стрик отца!)
   
написал: boogeyman | 3 августа 2012 22:45 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
поздравляю,желаю удачных родов


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: WrestleMan | 3 августа 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья их ребенку,и Гробовщику тоже.
   
написал: Dwayne Johnson | 3 августа 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю от души, пусть родится пацан и пойдет выступать и WWE
   
написал: OliveR | 3 августа 2012 23:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
а я бы не пожелал ее ребенку выступать в этом цирке ))
   
написал: voronov211 | 3 августа 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,полностью с тобой согласен пусть в TNA повторит стрик отца.=-). хотя ребенок сам все решит
   
написал: ManSlimons | 3 августа 2012 23:21 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Поздрвляю её


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The Gold Standert | 4 августа 2012 00:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: dx dx ewe raz dx
пусть родится второй Андертайкер

Вообще то уже 3 Андертэйкер!!!а касательно искренее за Мишель рад за нее и пусть родиться хороший ребенок и дай бог чтоб не случился выкидыш!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:58 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184