Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Прокомментировал


Прокомментировал


Randy Orton сообщает, что он очень хорошо отдохнул на 60 дневнем отпуске. У будет выступать на все 100. Так же он прокомментировал Heath Slater-а: "Я всё время наблюдал за Slater-ом. Как его могли назвать "убийца легенд"? Он скорее наоборот "Груша для легенд". Я не мог терпеть его сегодняшнюю болтовню. Мне кажется, он даже не знает, что значит быть "Убийца легенд".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-08-2012, 00:55 просмотров: 2166 - Комментарии (19)




написал: Арслан | 1 августа 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за хрень,он же все делал по сюжету
   
написал: viper3-16 | 1 августа 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он тоже ненраветса!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 1 августа 2012 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди норм
   
написал: J_c | 1 августа 2012 01:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer
"У" будет выступать на все 100
   
написал: alex_99_gunner | 1 августа 2012 02:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Ортон всё для сюжета говорит, только у них сюжета быть не может, классы разные абсолютно.
Цитата: Soyer
"Убийца легенд"

можно просклонять в данном случае. (в контексте новости).

А еще не по теме, но хочется журналистов попросить выкладывать слухи. только с пометкой что это именно слухи. Они иногда бывают но редко, а бывает вообще новостей мало, а хочется чего-то нового. Просто в WWE утечка дикая видать, что 2/3 примерно слухов оказываются правдой!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: HolyLOADER | 1 августа 2012 03:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с рэнди
   
написал: R-truth_ | 1 августа 2012 04:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди говно
   
написал: rko-ruless | 1 августа 2012 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он отомстил за украденную кличку.
   
написал: Crazym1x | 1 августа 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаха Груша для легендXD
   
написал: OliveR | 1 августа 2012 10:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
даа, Слейтэру "Груша для легенд" больше идет)
   
написал: horror | 1 августа 2012 10:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: rko-ruless
Он отомстил за украденную кличку.

кличку ? ахахаха
гав гав
   
написал: Nelson | 1 августа 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,

)
   
написал: viper3-16 | 1 августа 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth cам говно
   
написал: ManSlimons | 1 августа 2012 15:12 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Рэнди норм


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа, Слейтэру "Груша для легенд" больше идет)
:D
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 2 августа 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0