Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Гости на PPV


Гости на PPV


Jim Ross написал в своём блоге, что на WWE SummerSlam 2012 будут:
“Stone Cold” Steve Austin
Mike Tyson



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-07-2012, 21:03 просмотров: 3592 - Комментарии (36)




написал: Cactus | 29 июля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад, что Стив выздоровел. А на Майка пофиг. Ну разве что, Майк Слейтеру в щи пропишет и всё.
   
написал: SPEAR | 29 июля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неправда. Джим Росс написал что Остин и Тайсон будут на fan axxess. Это вся неделя перед СС. Там где фанаты встречаются с релерами, берут автографы и т.д.
   
написал: Lesha | 29 июля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Росс написал,что появится в LA до саммера,чтобы пропиарить wwe 13 вместе с остином,тайсоном и панком
   
написал: Dwayne Johnson | 29 июля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надуюсь PPV получится хорошими будут не хуже чем в прошлом году)
   
написал: OliveR | 29 июля 2012 21:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
рад, только скажите, они будут за кулисами?
   
написал: boogeyman | 29 июля 2012 21:48 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
было бы неплохо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 29 июля 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет круто
   
написал: 619rey mysterio | 29 июля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
спс
   
написал: III-SinCara-III | 29 июля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
согласен!
   
написал: HolyLOADER | 29 июля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС. Уверен фьюд с майком будет он же не просто так вве 12
   
написал: ManSlimons | 29 июля 2012 23:27 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Bill Goldberg | 29 июля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда Уже вернётся Bill Goldberg...
   
написал: ZIG_ZAG | 30 июля 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Когда Уже вернётся Bill Goldberg

Когда ты станешь главным администратором этого сайта, LOL! =P
   
написал: viper3-16 | 30 июля 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо!!!!!!!!!!!!
   
написал: Yekaterina Ryder | 30 июля 2012 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите где рестлеры одеваются? ну там ботинки и костюмы со своими инициалами?
   
написал: HolyLOADER | 30 июля 2012 03:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
То есть некогда
   
написал: rko-ruless | 30 июля 2012 05:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Когда Уже вернётся Bill Goldberg...

Он не вернётся
   
написал: Crazym1x | 30 июля 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Bill Goldberg | 30 июля 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим,вы ж тут все такие умные...
   
написал: SUPER WWE | 30 июля 2012 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы сегментика с Остином и Тайсоном)
   
написал: R619EY | 30 июля 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: misha_777 | 30 июля 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень рад
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 июля 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что он объявиться на самом PPV. Я тоже где-то слышал, что они не будут только пиарить WWE 13
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 июля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и на хер они нужны?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 30 июля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Когда Уже вернётся Bill Goldberg...

Никогда
   
написал: Eженюша | 30 июля 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно...
   
написал: OliveR | 30 июля 2012 20:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Eженюша,
очень интересно)
повторяю свой вопрос: Они будут за кулисами или же выйдут?
   
написал: DX rulez | 30 июля 2012 21:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
OliveR,
скорее всего не выйдут
   
написал: OliveR | 30 июля 2012 22:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX rulez,
тогда в чем смысл этой новости, если мы их даже не увидим??

в том, что они будут за кулисами, так?)
круто
   
написал: The Gold Standert | 31 июля 2012 15:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Если Остин это круто!!!Но тайсон как то тупо!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Artyr hhh | 31 июля 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет жарко!!!
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tyson ? Прикольно ))
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 2 августа 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0