Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Претендент на USA чемпство


Претендент на USA чемпство
Победив Мареллу на прошлом СмэкДауне , Антонио Сезаро становится претендентом на ЮС титул!



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 29-07-2012, 09:52 просмотров: 3560 - Комментарии (43)




написал: Cactus | 29 июля 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уж лучше бы 1 претендентом был Слейтер.
   
написал: voronov211 | 29 июля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
точно
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 29 июля 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я про него уже забыл. Всё же удачи
   
написал: OliveR | 29 июля 2012 10:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хм.. я думаю что Сантино сохранит.. Но посмотрим
   
написал: Rated R | 29 июля 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой нафиг Сезаро? Есть более достойные претенденты. Сколько он боев выиграл? 2-3? Пусть с Аксаной сидит и радуется.
   
написал: Дэйви Ричардс | 29 июля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Уж лучше бы 1 претендентом был Слейтер.


Сезаро на много лучше,этих двоих вместе взятых по матчам,посмотри его бои в РОХ,в Инди промоушинов,у Сантины запас приёмов хороший,но он не техничный,просто чувствую WWE,сделает еу тупой гиммик,как обычно!

да даже на микрофоне он переигрывает,их вместе взятых!
   
написал: horror | 29 июля 2012 11:13 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Rated R
Какой нафиг Сезаро? Есть более достойные претенденты. Сколько он боев выиграл? 2-3? Пусть с Аксаной сидит и радуется.

че ты несёшь , Сезаро отличный рестлер.
только не дадут ему пояс мне кажется. а если дадут , то Сезаро сможет поднять юс пояс с говна
   
написал: Nelson | 29 июля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю это хорошо!Чезаро хороший рестлер(можете посмотреть его в других федерациях рестлинга).Но ццу не дадут ему пояс, как и Слэйтеру!Хотя все может быть!
   
написал: Rated R | 29 июля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
че ты несёшь , Сезаро отличный рестлер.

Я не спорю, но в WWE он пока не сделал чего-то для этого пояса. Рановато ему пояс давать.
   
написал: ZIG_ZAG | 29 июля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно где будет защищать пояс Сантино?На ППВ, или на еженедельном шоу?
   
написал: CM_Punk | 29 июля 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Скорее всего на СС
   
написал: Dwayne Johnson | 29 июля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕПТ, ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ WWE ЧТО ОНИ ЕМУ УЖЕ ДАЮТ МАТЧ ЗА ПОЯС?
   
написал: boogeyman | 29 июля 2012 11:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
дай бог чтобы забрал пояс,на сантино уже невозможно смотреть


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Woo Woo Woo | 29 июля 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется это больше аванс.

http://vk.com/id170329958
   
написал: Lesha | 29 июля 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достойный кандидат
   
написал: SPEAR | 29 июля 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разве он претендент? Он же вроде ток в твиттере отписал что хочет претенденство на ЮС пояс. И я очень надеюсь на трехсторонний матч с новым чемпом.
   
написал: ManSlimons | 29 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Ну круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The_UndertakeR666 | 29 июля 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прошу, молю, пусть Марелла проиграет!!! Хватит уже этого позора!
   
написал: ChackNorris | 29 июля 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг кто будет ЮС чемпионом,главное чтобы не Марелла!
   
написал: R-truth_ | 29 июля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня , я думал Слейтер будет.
   
написал: stark1999 | 29 июля 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хотел сказать не по теме, про ту музыку,котрую никто не знает которая была на 1000 ро

Jim Johnston & Linkin Park – Tonight is The Night



   
написал: WrestleMan | 29 июля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,Тащемта Цезаро вроде на прошлом смеке сантино победил,за это и дали.
   
написал: Y2J2012 | 29 июля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сантино сохранит пояс
   
написал: Алекс Ортон | 29 июля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: viper3-16 | 29 июля 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ожидал слейтера
   
написал: Дэйви Ричардс | 29 июля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Dwayne Johnson,если вы знали Карлито,на своём дебютном шоу зразу выиграл титул,поэтому и Сезаро может выиграть,а я считаю он заслужил титул,да гиммик у него,не совсем хороший,качок футболист,ну а так он отличнейший рестлер,получше Сантины и Слейтера!
   
написал: Crazym1x | 29 июля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ожидал Слейтера!
   
написал: misha_777 | 29 июля 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг

-----------------
ТОП ЛЮБИМЫХ ДИВ:
1) келли келли
2) ив торрес
3) лейла
4) эйжей
5) марис
6) династия кард
7) алиша фокс
   
написал: Rated R | 29 июля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Карлито - это немного другой разговор. Так можно и про Кристиана сказать. Я конечно видел всего штук 5 боев с его участием, но на микрофоне он мне не понравился.
   
написал: Fair4er | 29 июля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорили,что Слейтеру пуш дадут и ЮС пояс ему бы не помешал.
   
написал: boogeyman | 29 июля 2012 20:06 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Fair4er,так не прям сейчас,может позже


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: III-SinCara-III | 29 июля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется,что Слейтер больше заслуживает побороться за этот пояс,чем этот Антонио Сезаро,которого мы видели в WWE(его бои) где-то 4 раза,если не меньше!
   
написал: Дэйви Ричардс | 29 июля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: III-SinCara-III
мне кажется,что Слейтер больше заслуживает побороться за этот пояс,чем этот Антонио Сезаро,которого мы видели в WWE(его бои) где-то 4 раза,если не меньше!


а FCW это не WWE?Слейтер средний рестлер,ну при чём тут он он появляется на РО для того чтобы его сквошили,Легенды,а Сезаро по настоящему техничны и классный рестлер,если неверите,посмотрите его матчи в другой федерации,в РОХ, инди промоушинах!
   
написал: HolyLOADER | 29 июля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпс

Цитата: stark1999
im Johnston & Linkin Park – Tonight is The Night

спс
   
написал: III-SinCara-III | 29 июля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
я так думаю,потому что раннее говорилось,что Слейтеру дадут возможность побороться за ЮС титул,и мне кажется что с этим и связано,что антонио сезаро возможно станет новым чемпионом ЮС(тоесть между Слейтаром и Антонио,руководство WWE придумают сценарий!)
   
написал: rko-ruless | 30 июля 2012 05:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в твиттере написал, что хочет быть претендентом.
Для непонятливых ОН ЕЩЁ НЕ ПРЕТЕНДЕНТ.
   
написал: SUPER WWE | 30 июля 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сезаро вин
   
написал: R619EY | 30 июля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: The Gold Standert | 31 июля 2012 15:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Отлично!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 2 августа 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Уж лучше бы 1 претендентом был Слейтер.

ygy
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 14:03 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184