Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вероятный соперник для Гробовщика



Вероятный соперник для Гробовщика

После шоу Браггин Райтс одним из вероятных соперников для Гробовщика стал рассматриваться Уэйд Барретт. Как все могли лицезреть, начало вражды уже было положено на недавнем ППВ. Что касается самого Гробовщика,то вероятно, что Тейкер выбыл на 4 месяца, всё будет зависеть от того, как пройдёт операция на этой неделе.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 27-10-2010, 00:41 просмотров: 4321 - Комментарии (16)




написал: Qveik | 27 октября 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это уже слишком. Гробовщик его убьёт.
   
написал: Dr.Serw | 27 октября 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МБ Сина поможет!(((
   
написал: RKo | 27 октября 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой..То Шеймус,то Леснар,то Сина,то Ортон,То Баррет,то Голдберг,ТО Скала
может Сантино?)))
   
написал: Qveik | 27 октября 2010 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я же говорю не знают кого уже пихнуть этому гробовщику.

=)))
   
написал: RKo | 27 октября 2010 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется будет Гроб против троих или четверых

ну чтоб те тока передавали эстафету..не все сразу на одного
   
написал: randy orton2106 | 27 октября 2010 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну нексус как всегда вмешаются...и всё как обычно
   
написал: RKo | 27 октября 2010 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может Нексус перестанут существовать скоро!!!
Отонга уйдёт из нексус!!
и кажется мне,что он будет с Синой в команде и заберёт пояса у Рыжиго и Гебриала!!!
   
написал: J_c | 27 октября 2010 16:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажится так что к Survivor Series из нексуса останется только 3 человека это Баррет и те 2-ое со 2 го сезона NXT..***
   
написал: DImas1985 | 27 октября 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GRob его ЁБНеt
   
написал: STF | 28 октября 2010 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его пускай Гробовщик убьёт Сина поможет и тогда надеюсь пока НЕксус
   
написал: MaxiMysterio | 28 октября 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
И с тобой полностью согласен.
Собрали всех подряд и гадают а может быть тот а может быть этот. Глупо, почему бы просто не писать нормальные новости а не угадывать их?
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахаха бомжаре лошаре сломают позвоночник и шею и потом может мне начнет нравиться горб
   
написал: RKo | 29 октября 2010 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
начало боя
Баррет просто ложиться на пол и стучит,сдаваясь...
и кричит"нексус,поменяйте мне подгузники" =))))))
   
написал: Angel | 29 октября 2010 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах))) в полне согласна)))
   
написал: EDGE WWE | 29 октября 2010 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееее вбегает весь некусус и говорит барету что их обидел сина)))
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0