Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Все таки уволилась


Все таки уволилась


Карма в своем твитте подтвердила что она уволилась, написала она "Да, я уволилась. Но это не значит, что я не вернусь!".
На сайте WWE она давно числилась в рядах "выпускников".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-07-2012, 18:29 просмотров: 11311 - Комментарии (27)




написал: 619rey mysterio | 25 июля 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Cactus | 25 июля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда. Надоели уже в непонятках народ держать.
   
написал: Lesha | 25 июля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: HolyLOADER | 25 июля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРРРРРРАААААААА
   
написал: The Gold Standert | 25 июля 2012 19:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Катастрофа!!!Надежды на улучшение женского дивизиона канули во тьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 25 июля 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пизд*
   
написал: boogeyman | 25 июля 2012 19:31 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
блин..


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 25 июля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ZoZZo | 25 июля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После того что у неё произошло, я думаю она должна реабилитироваться в психологическом плане. Думаю вернется она внезапно, как и начинала, и налетит на всех див
   
написал: Crazym1x | 25 июля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А жаль очень даже жаль
   
написал: Rated R | 25 июля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне как-то не жаль. Ну пришла бы она и что? Слить её не удастся (Скорее Хорнсвогл победит Биг Шоу) И на что смотреть? Простую доминацию? Так она всем скоро надоест.
   
написал: OliveR | 25 июля 2012 20:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
+1
   
написал: HolyLOADER | 25 июля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Просто толстая баба с ролью хила таких полно. На данный момент хорнсвонг спокойно может победить биг шоу
   
написал: Undertaker 20-0 | 25 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
На данный момент хорнсвонг спокойно может победить биг шоу

Смешно))))

Цитата: Rated R
А мне как-то не жаль. Ну пришла бы она и что? Слить её не удастся (Скорее Хорнсвогл победит Биг Шоу) И на что смотреть? Простую доминацию? Так она всем скоро надоест.


Rated R, +1.
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 июля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль.
   
написал: JaguaR | 25 июля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
Цитата: Rated R
Слить не удастся И на что смотреть? Простую доминацию? Так всем скоро надоест.

Райбек? не,не слышал
Цитата: HolyLOADER
Просто толстая баба с ролью хила

Кто тебе сказал что она хил?
Цитата: HolyLOADER
таких полно

ага,в макдональдсе
   
написал: Rated R | 25 июля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JaguaR
Райбек? не,не слышал

В ростере полным полно рестлеров, которым можно слить Райбека, а вот Карму - некому
   
написал: viper3-16 | 25 июля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: misha_777 | 26 июля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карма давай досвидания
   
написал: SUPER WWE | 26 июля 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда уж...
   
написал: R-truth_ | 26 июля 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
В ростере полным полно рестлеров, которым можно слить Райбека
Например пСина и Шеймус?
   
написал: horror | 26 июля 2012 13:07 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
скоро увидим
   
написал: Rated R | 26 июля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Например пСина и Шеймус?

Не только. Баррет, Кристиан, Миз, Панк, Кофи и т.п.
   
написал: R-truth_ | 27 июля 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Не только. Баррет, Кристиан, Миз, Панк, Кофи и т.п.
ну Баррета на данный момент нет Кристиану , Мизу и Кофи его бы не слили насчёт Панка согласен.
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0