Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

New GM RAW


New GM RAW


На RAW 1000 было объявлено, что GM RAW станет AJ.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-07-2012, 13:05 просмотров: 2780 - Комментарии (30)




написал: Lesha | 24 июля 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fuck WWE
   
написал: J_c | 24 июля 2012 13:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
лучше бы Вики была ГМ!
   
написал: horror | 24 июля 2012 13:30 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
лучше бы меня сделали гмом чем её. хотя посмотрим.
   
написал: Bill Goldberg | 24 июля 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
Смешной ты парень.Ты уже так пишешь типа ты лет 10 в реслинге и хочешь чего-то и почему сразу писать такое?Надо посмотреть что из неё получиться.
   
написал: Dwayne Johnson | 24 июля 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь она справится со своими обязанностями
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 июля 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это что за дичайший фэйл?
   
написал: voronov211 | 24 июля 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ж посмотрим , Эй Джей одна из моих любимых див , но я надеялся на Рика Флера !
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: OliveR | 24 июля 2012 15:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
да ну нафиг! моя бабушка ГМ лучше, чем она..
   
написал: Дэйви Ричардс | 24 июля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куда её только не пихали!)а ГМ можн было назначить людей куда лучше,чем она,да можно даже было Бишоффа вернуть!
   
написал: Алекс Ортон | 24 июля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс но лучше б Еджа гм
   
написал: The Gold Standert | 24 июля 2012 16:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ребята вы чего её критикуете мы её даже не успели увидеть в этой роли а вы уже сейчас говорите как все фигово!!!


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 24 июля 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она моя любимая дива но Викки лучше всех в качестве ГМ.
   
написал: Crazym1x | 24 июля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вики была бы лучше но посмотрим что из этого выйдет
   
написал: ManSlimons | 24 июля 2012 17:02 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Пипец!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
типичный фанат голдберга
   
написал: DX rulez | 24 июля 2012 17:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Как бы она матч Сантино против Биг Шоу за титул не назначила
   
написал: horror | 24 июля 2012 17:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Bill Goldberg
Смешной ты парень.Ты уже так пишешь типа ты лет 10 в реслинге и хочешь чего-то и почему сразу писать такое?Надо посмотреть что из неё получиться.

ты и в правду так думаешь ? =(( моё сообщение не более чем стёб. если ты не понимаешь этого , то мне искренне жаль. и если бы ты умывался , возможно бы увидел , что я написал: "хотя посмотрим"
   
написал: boogeyman | 24 июля 2012 17:57 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Lesha
Fuck WWE

++++++


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Др.Быков | 24 июля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
What?
   
написал: misha_777 | 24 июля 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эйжей уххахахахаха
   
написал: R-truth_ | 24 июля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
эйжей уххахахахаха
Не вижу повода для смеха , что думал пСина ГМ станет? Да и вообще не эйжей ,а AJ Lee.
   
написал: ST-67 | 24 июля 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и бред
   
написал: R-truth_ | 25 июля 2012 02:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
типичный фанат голдберга
он хоть фанат голдберга , а ты фанат своёй мамы которая торгует пиз*ой.
   
написал: rko-ruless | 25 июля 2012 06:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: horror | 25 июля 2012 10:30 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: R-truth_
он хоть фанат голдберга , а ты фанат своёй мамы которая торгует пиз*ой.

за такое бан пожизненый малолеточке глупой.
интернет боец
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 25 июля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
лучше бы Вики была ГМ!

Это точно!
   
написал: R-truth_ | 27 июля 2012 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
за такое бан пожизненый малолеточке глупой.
интернет боец
пошла отсюда
   
написал: Grinch | 2 августа 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0