Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ответил на два вопроса


Ответил на два вопроса


У The Miz-а закончились съёмки фильма и у него спросили:
"Будешь ли ты на Money In The Bank?"
Ответ
"Только, если WWE признают мой талант."
Вопрос
"Ты будешь подтягивать какие то технические таланты?"
Ответ
"Я и так хорош."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-07-2012, 10:21 просмотров: 2919 - Комментарии (27)




написал: Hardy_999 | 15 июля 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах мажор
   
написал: dx dx ewe raz dx | 15 июля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он достоин этих слов
   
написал: CM_Awesome | 15 июля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ответ настоящего крутяка ;DDD
   
написал: Rated R | 15 июля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит он не относится к тем рестлерам, который лижут зад компании, чтобы их не увольняли.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 июля 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,это точно
   
написал: zagr | 15 июля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах красавчик
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 июля 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Миза самооценка на высоте. Когда он был технически оснащён?
   
написал: ZIG_ZAG | 15 июля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Когда он был технически оснащён?

Да ты чего?Чего только стоит его неуклюжий клоузнайн в турнбакл, или его СКФ, который он благополучно спёр у Джерико =D
   
написал: viper3-16 | 15 июля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правельно говорит
   
написал: J_c | 15 июля 2012 12:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hardy_999,
Ты вообще знаешь кто такой мажор?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Значит он не относится к тем рестлерам, который лижут зад компании, чтобы их не увольняли.

Ну по-моему никто компании задницы не лизал, а вот компания лижет всем чемпионам задницы
   
написал: DX rulez | 15 июля 2012 12:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Жаль что Миза джобят
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 15 июля 2012 12:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Норм ответы)
   
написал: boogeyman | 15 июля 2012 13:02 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Rated R
Значит он не относится к тем рестлерам, который лижут зад компании, чтобы их не увольняли.



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: HardcoreDVP | 15 июля 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он просто твитит так чтобы соответсвовать своему гиммику.
   
написал: Crazym1x | 15 июля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаха 'я и так хорош' ну да ну да
   
написал: Алекс Ортон | 15 июля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз красава
   
написал: HolyLOADER | 15 июля 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Значит он относится к тем рестлерам, который лижут зад компании, чтобы их не увольняли.

   
написал: Cactus | 15 июля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз замечательный рестлер. Отличный хилл.
Печально смотреть, как джоббят бывших чемпионов WWE.
   
написал: ManSlimons | 15 июля 2012 17:33 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The Gold Standert | 15 июля 2012 19:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Очень хочу Миза в этот матч!!!


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 июля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Миз замечательный рестлер. Отличный хилл.
Печально смотреть, как джоббят бывших чемпионов WWE.

мда.. в WWE есть такая традиция: Приставлять "карьерную лестницу" одного реслера, к "карьерной лестнице" другого, тем самым круша карьеру лучшего. Например John Cena взял всё что можно, а тот же Ezekiel Jackson ничего
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 июля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз бревно.
   
написал: Алекс Ортон | 15 июля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз хорош но подкачатись нада ему
   
написал: The_UndertakeR666 | 16 июля 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Талант? Не, не слышал.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 июля 2012 13:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180