Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сегодня День Рождения Тайсона Кидда


Сегодня День Рождения Тайсона Кидда


Сегодня День Рождения Тайсона Кидда, ему исполнилось 32 года!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-07-2012, 13:42 просмотров: 2498 - Комментарии (32)




написал: Grinch | 11 июля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HB
   
написал: CM_Punk | 11 июля 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: DX rulez | 11 июля 2012 13:54 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Поздравляю его хоть он и не видит.
   
написал: ManSlimons | 11 июля 2012 13:57 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
С днюхой его


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 июля 2012 13:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
пох
   
написал: miha_il | 11 июля 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю его. я чего то думал что он моложе. думал ему где то 24-25.
   
написал: The Gold Standert | 11 июля 2012 14:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Класс)))С Днюхой его!!!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 11 июля 2012 14:10 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
поздравляю


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Rated_F-U | 11 июля 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стареет...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 11 июля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал , что ему не больше 30, но в любом случае поздравляю
   
написал: OliveR | 11 июля 2012 14:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
поздравляю)
   
написал: J_c | 11 июля 2012 14:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dolph Ziggler,
мдаа
   
написал: HardcoreDVP | 11 июля 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю
   
написал: Crazym1x | 11 июля 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hapy Bithday to Tyson Kidd(простите если неправильно написал его имя)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 июля 2012 14:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Мне бесит он
   
написал: R-truth_ | 11 июля 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал ему 22 О_о
   
написал: ZIG_ZAG | 11 июля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю, пожелаю ему успехов в карьере!
   
написал: Christian peep | 11 июля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Поздравляю, пожелаю ему успехов в карьере!

+1
   
написал: shaglock | 11 июля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
поздравляю его. я чего то думал что он моложе. думал ему где то 24-25.

ZIG_ZAG,
спасибо, что написали все за меня
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Внешнасть обманчива.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 июля 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже в твитере поздравил
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 11 июля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
годы идут стареет а пуш ему так и не дают пропадёт такой талант,так что на днюху можно ему пожелать что бы его не начали джоберить и дали хороший пуш
   
написал: viper3-16 | 11 июля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для 32-х лет у него мало достижений!!!!!!!!!
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: viper3-16
для 32-х лет у него мало достижений!!!!!!!!!


он был комадным чемпионом,а вообще букеры его принизили,а если так подумать то на микрофоне,он слаб,да вообще ни как,а вот жаль,если бы на микрофоне бы хорош цены бы ему не было!

Поздравляю Тайсона с днюхой!
   
написал: Mr.Bean | 11 июля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю тебя Кидд! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем и удачей! С Днюхой.
   
написал: CM_Punk | 11 июля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
Конечно , ведь он был хиллом!
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 июля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0