Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Бугимен в ВВЕ???


Бугимен в ВВЕ???
Бывший реслер ВВЕ , Бугимен готов вернутся к выступлениям на ринг!
Последнее время Бугимен много тренируется и держит себя в лучшей форме.
Он хочет вернутся в том образе , когда он выступал в ВВЕ , что включает эффектный выход и поедание червяков!



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 11-07-2012, 10:14 просмотров: 7947 - Комментарии (40)




написал: Rated R | 11 июля 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал, что PG и его запретило)
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: shaglock | 11 июля 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Круто, опять буду ржать с него как конь! lol
   
написал: voronov211 | 11 июля 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: The Game1997 | 11 июля 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ипать крутякlol
возвращяеться страшила в вве)
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои его не такие уж и хорошие,но гиммик его отличный,только бы не испортили его!
   
написал: e.i.simonov | 11 июля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо
   
написал: Рони | 11 июля 2012 11:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Он вроде очень старый,поздно уже
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Он вроде очень старый,поздно уже


Финли тоже старый ещё старше,ни чё выступает!
   
написал: Fender_Pro | 11 июля 2012 11:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Дэйви Ричардс,
А где он выступает-то ? ;D
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
А где он выступает-то ? ;D

ты про Финли?он выступает в ROX,в инди промоушеннах,выступал ещё в Японии!
   
написал: Crazym1x | 11 июля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гимик у него классный но как реслер он не очень
   
написал: Grinch | 11 июля 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду )
   
написал: ZIG_ZAG | 11 июля 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как он будет выступать во время ПГ эры?
   
написал: The Gold Standert | 11 июля 2012 12:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Не Очень я ему рад!!!К тому же ему где то 48 лет уже!!!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 11 июля 2012 12:33 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: viper3-16 | 11 июля 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!
   
написал: boogeyman | 11 июля 2012 12:39 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
viper3-16,YES!YESYES!YES!YES!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Mr.Bean | 11 июля 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это кРуто, но лиж-бы его не испортили! Я так и не могу понять он ест реАлЬнЫх червей?
   
написал: Grinch | 11 июля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично я хочу чтоб все вернулись )
   
написал: CM_Awesome | 11 июля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES ! YES ! YES !!! Будет круто)) Пф последнее время многие возвращаются) Еще бы в WWE Стон Колда да и хотя бы Скалу для фьюдов)
   
написал: boogeyman | 11 июля 2012 13:04 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Mr.Bean,да,он ест РЕАЛЬНЫХ червей


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: J_c | 11 июля 2012 13:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У тебя ошибка Бывший релсер ВВЕ
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 июля 2012 13:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Супер
   
написал: CM_Punk | 11 июля 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ок
   
написал: ManSlimons | 11 июля 2012 13:56 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 11 июля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Я думал, что PG и его запретило)

Ну так-то PG эра кончилась, началась так сказать Эра "Власти народа", а это значит, что запрета нет.
   
написал: OliveR | 11 июля 2012 14:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
о Хвала Небесам! Боги услышали меня!=)
   
написал: HardcoreDVP | 11 июля 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нейтрально отношусь к этом персонажу, если хочет - пусть возвращается. Все равно серьезно пушить его не будут.
   
написал: The_UndertakeR666 | 11 июля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Всегда доставляло, как он червей ел. Вспоминается, его матч С Букером на РМ, где его женушка ощутила всю прелесть этих созданий)))
   
написал: Rated R | 11 июля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Ну так-то PG эра кончилась

Пипл Пауа - это по сути тоже самое. Излишнюю жестокость все равно не разрешают. Поэтому толку от него, что он вернется... Все равно быть таким как раньше не разрешат
   
написал: CM_Punk | 11 июля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
по сути тоже самое. Излишнюю жестокость все равно не разрешают. Поэтому толку от него, что он вернется... Все равно быть таким как раньше не разрешат

А вдруг?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 июля 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это класс!мне он нравится=)
   
написал: Soyer | 11 июля 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: CM_Punk | 11 июля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
=)
   
написал: ZoZZo | 11 июля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Bean
Я так и не могу понять он ест реАлЬнЫх червей?

если это правда, значит под гиммиком бугимена - беар грилс
   
написал: Др.Быков | 11 июля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0