Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Чаво Герреро играет роль талисмана



Чаво Герреро играет роль талисмана

Стало известно, что Чаво Герреро играет роль талисмана, который в настоящее время выходит с Джеком Сваггером.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 24-10-2010, 00:07 просмотров: 3900 - Комментарии (31)




написал: RKo | 24 октября 2010 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чаво пуш получил)
хоть на сцену чаще выходит
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
птичка прикольная.=))))))))
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арол этот вообще вынос мозга. Он меня плющит больше Хорнсвогеля))
   
написал: MvP | 24 октября 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чаво и сваггер - чтото новенькое
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы Чяво взял пример с брата вить тоже не плохой борец фигнёй страдает толь ка.
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты эт про кого Soyer?
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про Чаво.
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто у него брат-то?
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдди гурейро
   
написал: RKo | 24 октября 2010 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдди Гурейро у него дядя,соер)))
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и я о том же))
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю на евроспорте говорили что всё таки брат.
   
написал: RKo | 24 октября 2010 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
евроспорт переводит коряво
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну от этого ничего не меняет пусть берёт пример с дяди.
   
написал: V_MAN | 24 октября 2010 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да только вот дядя то уже умер...((( 13 ноября 2005 года

И на самом деле у него есть брат - Чаво Гурреро. А тот который выступает сейчас - его племянник - Чаво Гурреро младший.
   
написал: Vavilov | 24 октября 2010 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдди гуреро это брат Чаво если вы не в курсе просто Эдди выступал под прозвищеи Дядя
   
написал: Макс Cena | 24 октября 2010 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще брат Чаво - Гектор Герерро
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да там семья перечислять до утра будем.
   
написал: RKo | 24 октября 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё.пофиг)
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен закрыли тему.
   
написал: RKo | 25 октября 2010 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Свагера фейс-тёрн
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ету птичу загарпунив едж а потм он разабался с Джеком Свагером.

Было прикольно!!!!!
   
написал: RKo | 26 октября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джек чёткий стал
   
написал: STF | 28 октября 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo согласна
   
написал: egor-king | 28 октября 2010 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.....ему для полного счастья самому клюв одеть надо))))
   
написал: Angel | 30 октября 2010 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
птичка суперская, но я Свагер полный придурок)))
   
написал: CiNa | 20 ноября 2010 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 02:06 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
От именно пусть берет пример с Эдди!
   
написал: Neroklas | 30 января 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не он !Потомучто он потом(орел и чаво будут разговаривать!)
   
написал: wwe 4rever | 22 февраля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0