Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Постер к шоу - Survivor Series 2010



Постер к шоу - Survivor Series 2010

Вот сегодня перед PPV, нашел новый постер к следующему шоу - Survivor Series 2010. Если сравнить с предыдущем постером, то отличия большого нет! Просто прошлый был сделан то травмы участников Nexus. Ну что сказать - красиво и с намеком на нового Чемпиона)))



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 23-10-2010, 22:36 просмотров: 6643 - Комментарии (23)




написал: RKo | 23 октября 2010 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еу блин...ну не надо Баррета..он не чемпион никак...ну нет.

а может так будет
он станет чемпом
Нексус почувствуют зависть..набьют его...
уйдёт..припрётся Миз и вынесет Баррета..и новый чемп МИЗ
   
написал: Qveik | 23 октября 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет Миз проснётся когда чемп. будет Сина.
   
написал: RKo | 23 октября 2010 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Омг..Миз будет этого долго ждать..пока что Чемп Рэнди,потом Баррет будет,потом Трипл..а потом уже очередб Сины..
а хотя в начале 2011 года чемпом будет или Кристиан или Джеф..
а потом уже Сина
прикольно,если Миз выграет пояс в тот же день,когда и выйграл кейс
   
написал: Dr.Serw | 23 октября 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно будет если он потеряет пояс в тот же день в который выиграет
   
написал: Qveik | 23 октября 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько он уже бегает с этим чемоданом? ещё по бегает. мне кажется он в обще не будет брать титул.

ННН не до пояса будет. он будет занят. ему ещё Шемуса убивать.
   
написал: RKo | 24 октября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миза сейчас вытягивают из среднячков!!!
разве не видно..он капитан команды РОУ
он классный хилл
мне он нравится
и песня прикольная
и выглядит лучше,чем раньше
он будущее ВВЕ и это понятно
как и Морисон,Браян..

Я буду рад если Шеймус возьмёт рвремя на отдых!!!
какбы Трипл его уничтожит!!!
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну про Миза я согласен, он стал на уровне Ортана, Сины и т.д
лично мне его кричал ка "Because I'm The Miz, and I'm Awesome!!!" нарвется.
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю, мужики, по моему реальный пуш пока получил Моррисон,а Миз сопливый еще,хотя и станет чемпом в этом году. Не на долго правда.
   
написал: EDGE WWE | 24 октября 2010 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого откуда взялся барет задрал до смерти со своим нексусом
   
написал: V_MAN | 24 октября 2010 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в шоке!!!
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня такое предчувствие что из за нексуса и упали рейтинги RAW!
не кому так не кажется?
   
написал: S3reekland | 24 октября 2010 04:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина итак уже в NEXUS, а если Баретт выиграет титул то это будет полный кошмар.
   
написал: EDGE WWE | 24 октября 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не полный кошмар а жоооо...
   
написал: RKo | 24 октября 2010 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой парни..простог никак привыкнуть не можем к НЕКСУС)
через годик сделают Баррета фейсом ..будем за него болеть и не будет никакого Нексус..все будут каждый за себя
через года 3 Альберто и Баррет будут как Сина и ортон после своего дебюта
тоесть главными мейнивентами
   
написал: J_c | 24 октября 2010 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну как Шимус не успел прийти и уже чемпион ВВЕ.
   
написал: Qveik | 25 октября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вычитал что МакМэхон пожалел что дал пуш новичкам.
   
написал: RKo | 25 октября 2010 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)

Правильно!
Ортон красава!вынес всех!но Сину зря..Сина правильно поступил...выграл Баррет-Сина остаётся в кампании..Сина спас Ортона от Нексус...Ортон чемп и Сина чемп..все довольны
а Ортон как обычно выпендрился и сделал Сине РКО
после этого для меня опять на первом месте стоит Сина!!!!
Ортон лучше б пожал руку Сине!!!!
теперь ясно.кто следущий претендент за пояс ВВЕ!!!
Джон Сина!!
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус сволочи они вмешались в бои гроб против кейна еслиб не нексус гробовщик выйграл
   
написал: RKo | 25 октября 2010 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пофиг на Гробовщика и Кейна!!!
они не крутые!!!!!

Ортон дурак
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0