Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Кто-же стал ГМ?(СПОЙЛЕР!!)


Кто-же стал ГМ?(СПОЙЛЕР!!)
На Смэке был Батлл Роял в котором победил Райдер , он будет ГМ-ом на следующей неделе.
P.S Моё мнение : лучше бы выиграл Отунга , он в роли ГМ-а смотреться лучше будет.



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 4-07-2012, 17:20 просмотров: 3098 - Комментарии (30)




написал: Yekaterina Ryder | 4 июля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим, что он намутит!
   
написал: Grinch | 4 июля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ведь жаль кейна ...
   
написал: shaglock | 4 июля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клоунада опять будет!
   
написал: viper3-16 | 4 июля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу фу фу!!!!!!!!!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 4 июля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что получится
   
написал: Lesha | 4 июля 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кал
   
написал: horror | 4 июля 2012 18:20 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
а я ведь знал , что какой нибудь ракал победит. был вопрос только кто. даже Хорнсвогель было возможно больше , чем какой-нибудь хилл. увольнять таких надо. вообще смек не порадовал , Макинтара и Унико , слили старикам и ссаному клоуну
   
написал: The Gold Standert | 4 июля 2012 18:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я считаю что Райдер далеко не лучший выбор!!!


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 4 июля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ставил на Панка
   
написал: misha_777 | 4 июля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
немогу прецтавить себе райдера ГМ-ом
   
написал: R-truth_ | 4 июля 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Слейтер был тогда бы всё его песню пели D
   
написал: ZIG_ZAG | 4 июля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он себя сделает одним из участников MITB за ВХВ.По любому!
   
написал: SASHA1012 | 4 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравиться
   
написал: DX rulez | 4 июля 2012 21:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Я думал победит Кали))
   
написал: HBK23 | 4 июля 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда остались двое, так хотелось чтоб Кейн победил. Вот была бы бомба
   
написал: Fish_ | 5 июля 2012 00:50 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Посмотрим что получится!


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK23,
Да, согласен, лучше бы Кейн победил!)
   
написал: HolyLOADER | 5 июля 2012 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
аххаах ты может у него еще альбом купишь, а хотя откуда у школьников деньги...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июля 2012 12:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZIG_ZAG,
Цитата: ZIG_ZAG
Он себя сделает одним из участников MITB за ВХВ.По любому!

ну да...
   
написал: Christian peep | 5 июля 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Он себя сделает одним из участников MITB за ВХВ.По любому!

+1
   
написал: R-truth_ | 5 июля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]HolyLOADER я думаю , что ты сам школота и просто переводишь стрелки на других

dx dx ewe raz dx,
согласен.
   
написал: CM_Punk | 5 июля 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
90% сайта это школота
   
написал: HolyLOADER | 5 июля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
Школота это состояние интеллекта
   
написал: voronov211 | 5 июля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стоит ожидать хандикап матча кали ,панк и сина против зигглера =-)
   
написал: Soyer | 5 июля 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Убери с названия "СПОЙЛЕР", за это можно и в бан загреметь.
   
написал: HolyLOADER | 6 июля 2012 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0