Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Две легенды на RAW


Две легенды на RAW
На сегодняшнем RAW вернулись две легенды!!!Это были Доинк и ДДП.С Хитом Слейтером сразился Доинк Клоун и После матча на ринг вышел ДДП , пожал руку Хиту и сделал свой коронный приём "Расколи Алмаз"
Видео :



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 3-07-2012, 11:01 просмотров: 4566 - Комментарии (29)




написал: dx dx ewe raz dx | 3 июля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный Роу получился
   
написал: ChackNorris | 3 июля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не фан Слэйтера,но задрали его заджоберивать!
   
написал: Rated R | 3 июля 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё-таки сильно они постарели
   
написал: Grinch | 3 июля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 ChackNorris
   
написал: R-truth_ | 3 июля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже не фанат но хочу чтобы ему дали пуш!
   
написал: The Gold Standert | 3 июля 2012 11:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ChackNorris
но задрали его заджоберивать!


Согласен Полностью!!!


--------------------
3 года...
   
написал: raketa | 3 июля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх))как я соскучился по нормальному реслингу смотришь Роу 2002 года и от счастья плакать хочется глаза радуются)а потом посмотрешь нынешние УГ и настрой пропадает ну тут хотя бы ветераны порадывали)
   
написал: Lesha | 3 июля 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть рыбака не было
   
написал: rko-ruless | 3 июля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: R-truth_ | 3 июля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо , что этот клоун проиграл
   
написал: Fender_Pro | 3 июля 2012 11:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ребята, скажите чем отличается финишера ОртоНа от финишера ДДП?
А так Доинк показал, что WWE не лучше цирка. Слава богу Райбака небыло!!!!
   
написал: Christian(Charisma) | 3 июля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,ддп на задницу падал,практически как остин,тут видимо не получилось)Кстате рад видеть ддп всегда любил его)
   
написал: WWE_Rey619 | 3 июля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это первая победа хита за этот год!

у ДДП кароный на РКО пахож
   
написал: misha_777 | 3 июля 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и этот клоун легенда ммда


----------------
хит слейдер победил не не слышал
   
написал: CM_Punk | 3 июля 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
...
   
написал: Rated R | 3 июля 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
у ДДП кароный на РКО пахож

Эмм.. Может тогда уж РКО похож на Даймонд Каттер))

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 3 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рад за Слейтера,хоть кого то победил...
   
написал: R-truth_ | 3 июля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_Rey619,
Не первая
   
написал: Undertaker76 | 3 июля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на PKO похож, да если ты в курсе то LLG и делал первым свой приём Расколи Алмаз. я рад возвращению ветеранов(Сид ?LLG/) ещё-бы Билл Голдберг вернулся и красота была-бы.
   
написал: CM_Punk | 3 июля 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
похож, да если ты в курсе то LLG и делал первым свой приём Расколи Алмаз. я рад возвращению ветеранов(Сид ?LLG/) ещё-бы Билл Голдберг вернулся и красота была-бы.

Он на 1000 Роу наверное будет , он об этом в Твиттере намекал
   
написал: Crazym1x | 3 июля 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Слейтер вобще не нравиться
   
написал: HolyLOADER | 3 июля 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
не тупи райборг один из лучших в компании
   
написал: voronov211 | 3 июля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,ну роу еще норм , а вот смек....
   
написал: CM_Punk | 4 июля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
... , или это был сарказм?
   
написал: HolyLOADER | 4 июля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
нет , я считаю , что это ошибка букеров. Техника на высоте он настоящий рестлер в отличие от зиглеров и син. Смотри первый сезон нхт
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 июля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не нравиться мне этот Слёйтер
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июля 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dx dx ewe raz dx
классный Роу получился

Заебись какой классный -_-

Цитата: HolyLOADER
нет , я считаю , что это ошибка букеров. Техника на высоте он настоящий рестлер в отличие от зиглеров и син. Смотри первый сезон нхт

Ты упорот что-ли?

Цитата: AWESOME THE MIZ
не нравиться мне этот Слёйтер

А от Сины тащишься? Мда... Ясно с тобой всё
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0