Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Оценки от Дэйва Мельтцера к No Way Out 2012


Оценки от Дэйва Мельтцера к No Way Out 2012


Дэйв Мельтцер дал оценки к No Way Out 2012, оценки выглядят так..

Бродус Клэй против Дэвида Отунги (-1)
Рикардо Родригез против Сантино Мареллы - DUD (-1)
Шеймус против Дольфа Зигглера - 3.0
Тайтус О'Нил и Дэррен Янг против Тайсона Кидда и Джастина Габриеля против Примо и Эпико, против Джимми и Джея Усо - 3.0
Бет Феникс против Лейлы - 1.75
Джон Сина против Биг Шоу - 2.0
Син Кара против Унико - 1.25
Кристиан против Коди Роудса - 3.0
СМ Панк против Кейна против Дениэла Брайана - 3.75



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-06-2012, 21:18 просмотров: 4062 - Комментарии (35)




написал: dx dx ewe raz dx | 24 июня 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по скольки бальной шкале
   
написал: J_c | 24 июня 2012 21:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dx dx ewe raz dx,
5-ти
   
написал: Dead Man Walking | 24 июня 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бродус Клэй против Дэвида Отунги (-1)
Рикардо Родригез против Сантино Мареллы - DUD (-1)
Ну это,я с ним согласен.
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайтус О'Нил и Дэррен Янг против Тайсона Кидда и Джастина Габриеля против Примо и Эпико, против Джимми и Джея Усо - 3.0- верно
   
написал: DX army | 24 июня 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С оценками вполне согласен, практически совпадают с моими. Разве что считаю, что матчам за ВХ и ИК титулы можно было и на четверть балла больше оценку поставить
   
написал: CM_Punk | 24 июня 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А трудно указывать источник?Один копипаст...
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему PPV было нормальным
   
написал: CM_Awesome | 24 июня 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
кому как ! Он эксперт ! а это всего лишь твоё мнение
   
написал: Lesha | 24 июня 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бродус Клэй против Дэвида Отунги (-1)
Рикардо Родригез против Сантино Мареллы - DUD (-1)
Только( -1)?!
Я бы дал (-100500)
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome я сказал по моему
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 июня 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Один копипаст...

Вот, вот... На этом сайте кроме копипаста ничего нет... Нормальных рубрик тоже и школоты навалом, блеать.
P.S. Soyer, можешь банить хоть на вечность, все равно больше на этот сайт заходить не буду
   
написал: ..MaX.. | 25 июня 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер лучший в настоящий момент. бои с шеймусом только на нем и держатся. на этом ппв победа шеймуса петушиная была, букеры уроды, фейсы все время побеждают на ппв ((
   
написал: GreatWWEBooker | 25 июня 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
справедливо
   
написал: HolyLOADER | 25 июня 2012 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скучное ппв , даже райбека не было так он обычно вытягивал такие превью
   
написал: Shawn Michaels | 25 июня 2012 06:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Рыбак был!!!
   
написал: rko-ruless | 25 июня 2012 07:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Hero | 25 июня 2012 07:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч за Ик был самым лучшим и интригующим на шоу

..MaX..,
пфффф абсурд
   
написал: OliveR | 25 июня 2012 09:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Hero
матч за Ик был самым лучшим и интригующим на шоу

я тоже так думаю
   
написал: WWE_Rey619 | 25 июня 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне все PPV в этом году понравились кроме Королевской битвы
   
написал: Hero | 25 июня 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_Rey619,
если оценивать все ппв 2012 по кол-во отличныхх боёв то экстрим рулх лучшее ппв даже не смотря на тупой бой за ИК со столами
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июня 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вполне ожидаемые оценки и понятные
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 июня 2012 12:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Хммм он не прав!
   
написал: Mr. Hardcore | 25 июня 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
А трудно указывать источник?

WrestlingCity.org lol
   
написал: CM_Punk | 25 июня 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr. Hardcore,
Я это на ВВе Эксклюзив Ньюс видел уже давно...
   
написал: J_c | 25 июня 2012 16:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CM_Punk,
Слышь, что то не устраивает, можешь не заходить на сайт!

Crippler_RIP98,
Я делаю рубрики, но они у меня связаны с фотографиями!
Не добавлю сейчас из за того что сказали пока не выкладывать!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 июня 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почти полностью с ним согласен
   
написал: ZIG_ZAG | 26 июня 2012 02:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DUD - это означает провал?
   
написал: StLuxsor | 26 июня 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c я вот давно наблюдаю за администрацией,журналистами VIPоми,а точнее за вашими комментариями...вот смотрю и поражаюсь....на самом деле такое мерзкое отношение к другим посетителям сайта что уж противно....

Вечно наблюдаю одно и тоже не нравится вон дверь....
да с таким отношение в скором времени останется тут человек 20...
Я с уважением отношусь к Вашим стараниям,стараниям администрации как то поднять сайт,но отношение к другим читателям просто отвратительное...Сайт на данный момет не имеет глобальной популярности...что бы онлайн каждую минуту !!!хотя бы!!! составлял человек 20ть,так и вы все уважаемый Админы VIPы и журналисты,делаете все что бы этого не произошло таким поведением...

Ваше отношение к так называемой "школоте" вообще что то мерзкое!!!!!А вы не задымались что бОльшая часть аудитории реслинга и есть эта "школота"??? И для поднятия,прогресированния сайта от части и на эту аудиторию нужно обращать внимание!!!И не одталкивать её а на оборот стараться привлечь на сайт...


PS это не более чем стороннее мнение,я долго был гостем,заходил просто почитать новости,недавно решил зарегистрироваться....и откровенно говоря даже писать и обсуждать с Вами не хочется ничего....

PS1 Данный комментарий- личное мнение,не имеющий цели кого либо обидеть или оскорбить
   
написал: DX army | 26 июня 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StLuxsor
VIPы

При чем тут мы, VIP WWE?У нас практически нет никакой власти на сайте
Цитата: J_c
Не добавлю сейчас из за того что сказали пока не выкладывать

Кто сказал?
   
написал: J_c | 26 июня 2012 15:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Серж.
StLuxsor,
Я ко всем пользователям отношусь нормально, вот смотри если кому то что то не нравится, смысл кого то держать?
И тем более как указал CM_Punk, что новости копированные, хотя я всегда исправляю все!!!
И да на счет VIP, у них как я знаю только можно поставить больше АВУ, новости они не добавляют, если только через модерацию!
Цитата: StLuxsor
Данный комментарий- личное мнение,не имеющий цели кого либо обидеть или оскорбить

Лично меня ты не обидел и не оскорбил, правильно сделал что написал, это всегда приветствоваться..
   
написал: DX army | 26 июня 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И тем более как указал CM_Punk, что новости копированные, хотя я всегда исправляю все!!!

Да это не важно. Если ты взял новость с русскоязычного сайта и переделал, после чего добавил на сайт - это все равно копипаст, пусть и менее грубый. Новости нужно брать и переводить с англоязычных сайтов
   
написал: Cena400 | 26 июня 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Справедливо сказал.
   
написал: Christian peep | 27 июня 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все правильно
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Справедливые оценки.
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0