Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Обсуждения к Евро-2012 (8-ый игровой день) Обновления!!!


Обсуждения к Евро-2012 (8-ый игровой день) Обновления!!!



Матчи на сегодня, кто что думает???
Швеция - Англия
Украина - Франция


Результаты матчей которые завершились..
Польша - Греция 1-1
Россия - Чехия 4-1

Голландия - Дания 0-1
Германия - Португалия 1-0


Италия - Испания 1-1
Ирландия - Хорватия 1-3


Франция - Англия 1-1
Украина - Швеция 2-1


Греция - Чехия 1-2
Россия - Польша 1-1


Португалия - Дания 3-2
Германия - Голландия 2-1


Италия - Хорватия 1-1
Испания - Ирландия 4-0


Что бы не делать новые посты с ЕВРО, я подумал, стоит ли обновлять этот пост к каждым играм ЕВРО 2012, выше будет опрос, кто как думает голосуйте, если плохая идея, тогда обновлять не буду!!!

А что написано нижу, можете не читать, (написано то что было вчера)


Тот кто не смотрит и тем более не увлекается футболом, это обсуждения не для вас, а для любителей футбола, понимаю что сайт как не крути рестлинга но все же, сегодня ЕВРО 2012, и многие хотят по обсуждать, не буду говорить за всех!!!
Кто откуда будет и за кого будет болеть на ЕВРО 2012 которая пройдет в Польше и в Украине?!
В общем общаемся, так как это было сделано для вас!


Обсуждения к Евро-2012 (8-ый игровой день) Обновления!!!

Обсуждения к Евро-2012 (8-ый игровой день) Обновления!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-06-2012, 19:25 просмотров: 4577 - Комментарии (36)




написал: dx dx ewe raz dx | 15 июня 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вперед Украина!!!

и Англия!

что ты мы не выбирали лучшего рестлера за май)
   
написал: J_c | 15 июня 2012 19:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dx dx ewe raz dx,
Если я буду в состоянии после сегодняшних матчей на Евро, тогда вечером, либо завтра с обеда сделаю!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 июня 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как же Россия?
   
написал: Hardy_999 | 15 июня 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УКРАИНА!!!!!
   
написал: Chester Beninghton | 15 июня 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Украина-Франция 1-0
Англия-Швеция 3-1
   
написал: CM_Awesome | 15 июня 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
ОНА СЕГОДНЯ НЕ ИГРАЕТ !!!
Украина + АНГЛИЯ Я НА ВАС ПОСТАВИЛ ПАРНИ!!!
   
написал: ZIG_ZAG | 15 июня 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Искренне надеюсь, что Украина порвёт Францию!!!
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 июня 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый матч, думаю закончится победой Украины
Второй - Победа Англии

P.S. Меня одного бесят идиотские ошибки Орлова на Первом?
   
написал: rey _619 | 15 июня 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за испанию
   
написал: Triple_H | 15 июня 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Украина!!!!
   
написал: ZIG_ZAG | 15 июня 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DAMN!Матч Украина-Франция отменили...
   
написал: HellSin316 | 15 июня 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю через час будет
   
написал: Lesha | 15 июня 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,матч продолжиться
   
написал: WWE XXX | 15 июня 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Украина - Швеция 2-1 ! Порвали !!
Украина - Франция - Порвут !!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 15 июня 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Матч уже начался,но Шевченка походу перед матчем сильно били по ногам,он такой корявый стал.
Пиз*ец
   
написал: ZIG_ZAG | 15 июня 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Матч уже начался

О,спасибо, что сказал!
   
написал: J_c | 15 июня 2012 22:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crippler_RIP98
P.S. Меня одного бесят идиотские ошибки Орлова на Первом?

Ахаха, Орлов еще тот тип, Россию с Зенитом спутать это вообще!
Цитата: WWE XXX
Украина - Франция - Порвут !!

Не думаю, только если ничья, у Французов моментов больше и ударов в створ ворот! Я думаю либо победит Франция, либо мирная ничья!
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
а как же Россия?

Завтра Россия играет!
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Россию с Зенитом спутать это вообще!

Не только)
   
написал: ZIG_ZAG | 15 июня 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
До последней секунды верил в Украину, но увы
   
написал: J_c | 15 июня 2012 22:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Crippler_RIP98,
Да я знаю, тип он еще тот этот Орлов, лучше бы комментировал Черданцев, эмоциональный комментатор!
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 июня 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
лучше бы комментировал Черданцев

Черданцев херней занимается :D
http://www.youtube.com/watch?v=1bwC9VAteJ4
   
написал: J_c | 15 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мдаа, хорошенько я проиграл на матче Украина-Франция!
Надеюсь в матче Англия-Швеция все сыграет!
По поводу Украины, с таким футболом она не выйдет в 1/4..
Всего лишь 2 удара в створ ворот, это не дела..
   
написал: redkil | 16 июня 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато Россия выйдет ))
   
написал: Viper WWE | 16 июня 2012 00:57 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
В Украины защитников надо менять.
   
написал: CM_Punk | 16 июня 2012 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Россию и Украину
   
написал: Cena.John Cena | 16 июня 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Россия , Вперёд ! Победа тебя ждёт !
   
написал: Рони | 16 июня 2012 11:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Украина не заслуживала проиграть 2-0.Пятов и Шева хороши были. и не ясно зачем Ворону снял
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 июня 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

redkil,
Не факт!
Рони,
Ты что,Воронена за 45 минут почти не было слышно,а Девич хотя бы создавал моменты и боролся до конца за мяч!
   
написал: J_c | 16 июня 2012 11:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Про Пятова молчу, стоит хорошо только на ленточки у ворот, а так он фиговый вратарь по мне, посмотреть ту игру со Шведами, когда он выходил с ворот то тупил, когда перекидывали мяч через него он не бежал за ним, а тупо смотрел! Про Шеву что сказать, красавчик он..
Цитата: Рони
Украина не заслуживала проиграть 2-0

Все заслужено было, при такой то атаке, при таких моментов, Украина могла бы не 2-0 проиграть а довольно крупно.. Теперь надо Англию выигрывать и проходить, но это наверно вряд ли уже, Руни будет в основном составе!
   
написал: DX-will be always | 16 июня 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому леденцы?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 июня 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Руни это конечно,плохо(для нас),но как по-мне его не плохо заменял Велбек! И если их обоих выпустят с первых минут,защити очень будет трудно!
   
написал: kane96 | 16 июня 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сегодня Россия должна выграть у греков!А Польша минимально выграет у Чехии!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 июня 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Все заслужено было, при такой то атаке, при таких моментов, Украина могла бы не 2-0 проиграть а довольно крупно.

Согласен,но и ты согласись,что если бы судя в конце первого тайма,дал второю желтую Менезу(к стати заслужено,он играл прямо в ногу),то игра была бы интересней!
   
написал: Mr.Bean | 16 июня 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болел за Францию! Я думал максимум победа Украины или ничья... Но тут!
   
написал: Др.Быков | 18 июня 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё Трипл Эйч молчит?

с Англичанами врятли что-нибудь у Украины получиться
   
написал: Алекс Ортон | 18 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0