Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

WWE NXT Promo


WWE NXT Promo


Промо нового NXT:
Вот только wwe.com не делает никаких подтверждений.
Так что, возможно - это фейк.



Также я заметил на 15 секунде такое слово как:

WWE NXT Promo



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-06-2012, 15:08 просмотров: 3303 - Комментарии (36)




написал: Hardy_999 | 14 июня 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чё?Прикольно!)
   
написал: zagr | 14 июня 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Mr_Punk | 14 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: The Peoples Champion | 14 июня 2012 15:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А чё бы не перестать страдать фигнёй и тупо не вернуть ECW ? Это было бы очень круто.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
А чё бы не перестать страдать фигнёй и тупо не вернуть ECW

ECW - Extreme Champinship Wrestling, то есть связанное с экстримом (был и бренд и федерация). Возвращение Исидаба будет бессмысленном, так как экстрима и хардкора в ВВЕ уже нет.

А что насчет темы... Надеюсь, что таких талантов как Сет Роллинса (Тайлер Блэк), Дин Эмброуза (Джон Моксли), Касиуса Охно (Крис Хиро), Ричи Стимбота не загубят так, как загубили Сайдала, Панка, Дениэлсона, Лоу Ки и т.д.
   
написал: OliveR | 14 июня 2012 15:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Crippler_RIP98,
сам все за меня написал)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 14 июня 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классное )
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июня 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Хорошие слова)

Mr_Punk,
zagr,
Hardy_999,
Перестаньте страдать хернёй и пишете коментарии , которые имеют значение,а не ваше "Клас,спс,норм"
   
написал: Icebreaker | 14 июня 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что там придумают.
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говно , но все равно лучше чем OVW
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Говно , но все равно лучше чем OVW

Именно на NXT и Суперстарс показывают хороший рестлинг в WWE
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Я знаю , но промо говно. На nxt нету панков син шеймусов и тд , а реально смотришь на таланты. Правдо я думаю нужно уволить антонио цезаро
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
я думаю нужно уволить антонио цезаро

Ты дурак что-ли? Антонио Сезаро (известный в инди как Клаудио Кастаньоли) - великолепнейший тяж и какая отличная команда у него была с Крисом Хиро (лучшая за 2010 год), называлась "King of Wrestling"
Цитата: HolyLOADER
На nxt нету панков син шеймусов и тд , а реально смотришь на таланты

Пффф... А Панк не талант?
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Панк рестлер талантливый, но мне он куда больше нравился в 2010 году, каждый роу только и видишь (хорошие) его матчи. А антонио сезаро даун какой то всех сливает , ему делают финешер , а он свой даунский аперкот а потом ржет как даун. А команду вытягивал крис тк он действительно талантливый рестлер.

В вве тупят пожесткому. Хорошему хиллу дают фейт турн (панк), а хорошему фейсу дают хилл турн (кристиан) . P.S Я бы хотел посмот реть на дольфа зиглераа с нормальным финешером, выходом и пидаросней, а так думаю из него вышел бы хорошый фейс
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
А антонио сезаро даун какой то всех сливает , ему делают финешер , а он свой даунский аперкот а потом ржет как даун

Он не виноват в этом. Ему дают такое маленькое время (а точнее "сквош") сценаристы (а если быть еще точнее - "букеры"). Правда, Сезаро отличный матч провел против Кидда на Суперстарс (его первый хороший матч в ВВЕ (ну, не считая FCW). Запомни одну вещь: WWE любит портить рестлеров

Цитата: HolyLOADER
А команду вытягивал крис тк он действительно талантливый рестлер.

Они оба отличных рестлера и очень гармонично смотрелись в команде

Цитата: HolyLOADER
Панк рестлер талантливый, но мне он куда больше нравился в 2010 году

Он хорошо отыгрывал роль хилла. Вообще Панк такой рестлер, которому подходят и роль фейса и роль хилла.
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Постоянно эти новые перепушанные рестлеры сливают рестлеров получше их, братья усо тому пример.
p.s крутая формула для вве12
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Постоянно эти новые перепушанные рестлеры

Он не перепушен
Цитата: HolyLOADER
сливают рестлеров получше их, братья усо тому

А с чего ты взял что братья Усо получше чем Сезаро? Нет, я ничего не имею против этой команды (Отличная команда), но они не сравнимы по технике с Сезаро. Ты его матчей побольше посмотри. Могу отправить матч против Майка Квакенбаша: http://vk.com/video?section=search&z=video-14289999_152684573
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
А с чего ты взял что братья Усо получше чем Сезаро? Нет, я ничего не имею против этой команды (Отличная команда), но они не сравнимы по технике с Сезаро. Ты его матчей побольше пос

Сезаро даже по техничнее будет, но почему их надо сливать, им надо давать очень мощный уш за таг пояса.
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
им надо давать очень мощный уш за таг пояса.

Ну и Гэбриэлю и Кидду
   
написал: Lesha | 14 июня 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 июня 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне промо понравилось=)
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 июня 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смысл закрывать FCW??
   
написал: GreatWWEBooker | 14 июня 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенно хах)

   
написал: Арслан | 14 июня 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ATTITUDE
точно фейк)
   
написал: Mr.Bean | 14 июня 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю что и сказать на счет промо.... Какого там делает нАтпись Аттитуда а?
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Bean
Какого там делает нАтпись Аттитуда а

Аттитуда вообще с английского означает "Отношение"
   
написал: Mr.Bean | 14 июня 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,

Это дословный перевод. А у Амеракансев это означает совсем другое.
   
написал: J_c | 14 июня 2012 22:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
Соглашусь с тобой..
Заметил уже каждый раз то супер то классно, то спс, харош комменты набивать пишите по новости, если не обсуждаете, тогда смысл кое что писать и набивать комменты, не могу понять!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 июня 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
промка прикольная
   
написал: Glipper | 15 июня 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул
   
написал: Cena.John Cena | 15 июня 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошее промо
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июня 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,Таааакой фейк? http://www.youtube.com/watch?v=uHg3359WY48&feature=related
   
написал: kane96 | 15 июня 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего это фейк!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июня 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,FACEPALM!
   
написал: DX-will be always | 16 июня 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0