Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Goldberg о Ryback-е


Goldberg о Ryback-е


У Goldberg-а спросили:
Что вы думаете о Ryback-е? Станет ли он новым Goldberg-ом?
Он ответил:
"Не совсем......"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-06-2012, 14:14 просмотров: 8712 - Комментарии (33)




написал: Lesha | 9 июня 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рыбака сравнивать с голдбергом?!
О_оооо
   
написал: Mr.Chip | 9 июня 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рыбак никогда не станет таким как голдберг!!!
   
написал: Dr.Serw | 9 июня 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он как джобер, не могу привыкнуть к новой роли
   
написал: kane96 | 9 июня 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже месяц долбит одних дрищей.Пусть дадут кого нибудь по серьёзней.Надеюсь он будет участвовать в матче железный человек против Зиглера!
   
написал: Dead Man Walking | 9 июня 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите твиттер Голдберга.
   
написал: Christian(Charisma) | 9 июня 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду одним из тех кто скажет что Ryback пежон,а Goldberg был и останется охрененным рестлером.ИМХО
   
написал: alex_99_gunner | 9 июня 2012 15:03 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Dead Man Walking
Подскажите твиттер Голдберга

+1 только настоящий (щас сам поищу заодно)))


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: dx dx ewe raz dx | 9 июня 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никогда!!
   
написал: alex_99_gunner | 9 июня 2012 15:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
https://twitter.com/#!/Goldberg


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian(Charisma)
Я буду одним из тех кто скажет что Ryback пежон,а Goldberg был и останется охрененным рестлером

Пффф... Я их обоих ненавижу ^_^
   
написал: GreatWWEBooker | 9 июня 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вполне может быть.
просто в то время рестлеры посильнее были.
Но среди ростера, который мы имеем сейчас, он явно фаворит.
   
написал: cena2000 | 9 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врядли
   
написал: unreal | 9 июня 2012 15:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
хочу бой райбека против биг шоу. Два титана


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: DX army | 9 июня 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian(Charisma)
Я буду одним из тех кто скажет что Ryback пежон,а Goldberg был и останется охрененным рестлером

они оба хреновые рестлеры
   
написал: Дэйви Ричардс | 9 июня 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба столба,ни чего не показывают,кроме несколько приёмов,и на микрофоне никакие,а Ryback хоть и не разу не говорил,но я уверен,что тоже ни какой!)
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 июня 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
ага)
   
написал: Undertaker76 | 9 июня 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal | Сегодня, 15:54 | зарегистрирован: 21.05.2012
хочу бой райбека против биг шоу. Два титана/ не прогтив Биг Шоу.а против ГОЛДБЕРГА. Вот тогда и поглядим сможет он быть его копией или нет.
   
написал: Karon | 9 июня 2012 19:17 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ваще как можо сравнить Гарпуна - Голдберга
и этого который новечков бьёт


--------------------
   
написал: Icebreaker | 9 июня 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот пусть Голдберг вернётся,и покажет кто круче.Понимаю что не в тему,но мы лучшего реслера за май опедельть будем?
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да, где Голдберг, а где Райбак
   
написал: Bill Goldberg | 9 июня 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Ты типа разбирается кто лучше и как вообще можно сравнивать Goldberg и Ryback,Ryback что и делает бьёт только тех кто слабый и новичков,а Goldberg выходил и бил на много сильных и больших чем он.
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Чувак, Голдберг и Райбэк - два бревна, на которых лично мне скучно смотреть
   
написал: Дэйви Ричардс | 9 июня 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Ты типа разбирается кто лучше и как вообще можно сравнивать Goldberg и Ryback,Ryback что и делает бьёт только тех кто слабый и новичков,а Goldberg выходил и бил на много сильных и больших чем он.


У Голдберга 4-5 приёмов и всё,а Райбэк ничего особенного не показывает!
   
написал: CM_Awesome | 9 июня 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
+1
Рыбак только хилых имеет... Жаль конечно что букеры того...
Насчёт самой карьеры Рыбака,мб ему дадут пуш на митб
   
написал: R619EY | 10 июня 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что он не похож
   
написал: WWE_Rey619 | 10 июня 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да рибак полный лох он тока слабых и умеет бить пускай ему дадут врага биг шоу и посмотрим кто кого
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 июня 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне нравиться как Райбек мочит лохов)но всё же пора дать ему настоящего соперника
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 10 июня 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте ему Марка Генри или Тенсая.
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0