Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Draft-а не будет?


Draft-а не будет?


Возможно что все таки Draft-а мы не увидим в этом году.
Планировалась провести Draft на следующей неделе, но так как рестлер теперь работают на RAW и на SmackDown, то от идеи отказались!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-06-2012, 12:58 просмотров: 3774 - Комментарии (27)




написал: Алекс Ортон | 6 июня 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо , а хотелось увидить многих на одном шоу
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо(
   
написал: e.i.simonov | 6 июня 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень плохо. Рестлинг последнее время итак не очень интересный, а еще и Драфт убрали. Хоть это и не так важно, но все же жаль.
   
написал: DX army | 6 июня 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Мой топ:(5)
1)R-Truth
2)Wade Barret
3)Kofi Kingston
4)Sheamus


Цитата: R-truth_
Топ 5 которых , я ненавижу
1)John Cena
2)CM Punk
3)Ryback
4)Daniel Bryan
5)Dolph Ziggler

Все ясно...
   
написал: HellSin316 | 6 июня 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль....
   
написал: DX rulez | 6 июня 2012 13:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Хотелось посмотреть дрефт(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 13:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
очень плохо!!!!!! :C:C:C
   
написал: Mr_Punk | 6 июня 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жаль что его небудет(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 14:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Mr_Punk
Да жаль что его небудет(

жаль нето слово!
   
написал: Lesha | 6 июня 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ё$ твою мать!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 14:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Lesha
Та ё$ твою мать!

ага
   
написал: Mr.Chip | 6 июня 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Рони | 6 июня 2012 16:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
тупо,уберите ро и смэк в один бренд назовите его сепер гениально "WWE" и всё
   
написал: WWE_Rey619 | 6 июня 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Хорошая идея!!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Чё те ясно дрочун?
   
написал: DX army | 6 июня 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
DX army,
Чё те ясно дрочун?

Пфф...Да мой двухлетний брат отвечает жестче
   
написал: kane96 | 6 июня 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть драфт проводят через год.А то так будут тупо туда сюда переходить!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 июня 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блять
   
написал: zagr | 6 июня 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля
так драфт посмотреть хотелось
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,зачем мне тебя обсирать? Ты и так поущенный по жизни.
   
написал: DX army | 6 июня 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Ты и так поущенный по жизни

По крайней мере я не знаю значение слова "поущенный"
   
написал: J_c | 6 июня 2012 21:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE тупо все сделало, и теперь с драфтом облом..
Потом думаю почему рейтинги падают!
   
написал: jonh cena | 6 июня 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну блин Драфт бы принес больше рейтинга.Надо кому вернутся кроме Винса,кому-то великому за кем соскучились.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июня 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0