Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Телохранитель Dolph-а на домашнем


Телохранитель Dolph-а на домашнем


На домашнем шоу RAW Dolph Ziggler выходил уже без Vickie Guerrero и Jack Swagger.
В этот раз его сопровождал Mason Ryan, который был в роли телохранителя.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-06-2012, 23:13 просмотров: 3832 - Комментарии (52)




написал: Fender_Pro | 4 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Очередной бредовый сюжет с дальнейшим бредовым фьюдом.
   
написал: Lars | 4 июня 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, да, все именно так и будет.

   
написал: Mr_Punk | 4 июня 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 4 июня 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
радует только то что Зиглер будет выходить без Викки)а так план хреновый Райану надо давать фьюд с кем то а не Зиглера охранять!
   
написал: Fender_Pro | 4 июня 2012 23:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я даже скажу, что Райн первое время будет ходить с Дольфи, ну а потом ему надоест, что вся слава уходит Зиглеру, и у них будет вражда.
Если вспомнить, тоже самое было с Мизом и Райли.

WWE, уже не в первый раз повторяются, именно это является одной причиной снижения рейтингов.
   
написал: WWE MegaStar | 4 июня 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чёрт, я так и знал, что роль телохранителя играл Мейсон!Может быть ,потому что это когда то было раньше?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 4 июня 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
+1
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 июня 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 4 июня 2012 23:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Фууууу!
нах Зиглеру телохранитель?!
Вот то что от Вики сбежал вот это правильно!
Лучше бы дали бы ему в команду норм реслера!
И вообще мне кажется что былобы хорошая команда Dolph Ziggler and The Miz!
   
написал: Каин | 4 июня 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предсказуемо, но дадим шанс. Хотя бы его выход не будет ориентирован на предварительно оглушённых Вики зрителей, хотя если она будет выходить первой и представлять Суэггера...
Вики не то, я согласен даже на Мэйсона, не Сантино же.
Лично я дам шанс. Будет как у Миза и Райли, я не против. Пока будут вместе...если будет интересно я нге против.
   
написал: miha_il | 5 июня 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что они из него клоуна делают? скоро будет очередной мейсонзавр.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 июня 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 00:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Scorp.Hardy.ru,несогласен
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 июня 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
почему?С этого сделают не самый лучший фьюд,а с Раяна получиться тупоуй телохранитель качек,единственное что радует,так это то что Дольф наконец-то отвячется от Викки.
P.S.WWE хотят изменить дизайн пояса WWE Панк его уже видел и сказал,что старый дизайн ему больше нравиться.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 00:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Scorp.Hardy.ru,
Потому и не хрень что Зигглер Вики и Джека послал куда подальше!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 июня 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,Насчет Джека не понятно они пока-что команда.
   
написал: The_UndertakeR666 | 5 июня 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред. Райан получается снова будет хилом. Зачем его тогда фэйсом делали? Для Суперстарс?
   
написал: zagr | 5 июня 2012 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
рад за дольфа
   
написал: DX army | 5 июня 2012 09:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я согласен и на это, лишь бы опять пушить начали
   
написал: WWE XXX | 5 июня 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред )
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно, лучше всего бы, если Зигглер был один (без Викки, Сваггера, Райана и прочих) и вообще пора ему фейс-терн делать, лично мне интересно будет посмотреть, как он отыгрывает эту роль. Он сам говорил, что роль хилла не так уж и любит. Зигглер - отличный рестлер, который достоин пуша. У него арсенал хороших приемов, харизма и он великолепный селлер.
   
написал: Lesha | 5 июня 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень
   
написал: vasylan_cena | 5 июня 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда домашнее шоу Роу???
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 5 июня 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааааааааааааах... все будет фейсом
   
написал: CM_Punk | 5 июня 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vasylan_cena,
ТЫ ЗАЕБАЛ!!!КАКОЕ НАХ ШОУ?ТЫ ЧТО В ЕВРОПЕ ЖИВЁШЬ?ХАУС ШОУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА ТВ!
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
А вдруг забанят?)
   
написал: DX army | 5 июня 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
У него арсенал хороших приемов, харизма и он великолепный селлер.

И техника у Зигглера получше чем у большей части нынешнего ростера. А сливают терминаторским бревнам в роде Шеймуса.
   
написал: Mr.Bean | 5 июня 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм.... Лучше-бы они были сами по себе. Дольфа нужно по ,,жесткому" пушить! Он одна из восходящих звезд WWE. WWE без Дольфа как мы без мозга!



P.S. Хм... Прям в рифму.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 11:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: DX army
И техника у Зигглера получше чем у большей части нынешнего ростера. Не понимаю, почему его сливают терминаторским бревнам в роде Шеймуса

+100500
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Техника Винса не интересует. Дольф на микрофоне не так хорош, а МакМена интересует именно это, ну и "Ass kissing"
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 11:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: Crippler_RIP98
Техника Винса не интересует.

вот это и зря!
   
написал: Rated R | 5 июня 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред. Лучше бы сделали фьюд Сваггера и Викки против Дольфа
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Лучше бы сделали фьюд Сваггера и Викки против Дольфа

Да кстати, интересная идея
   
написал: DX army | 5 июня 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Дольф на микрофоне не так хорош, а МакМена интересует именно это, ну и "Ass kissing"

Миз отличен на микрофоне, но последний год его не очень пушат, мягко говоря.
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Но главный титул Мизу дали же, а у Зигглера лишь раз было ВХ чемпионство и то на несколько минут. Миз долго титул держал
   
написал: SASHA1012 | 5 июня 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто знает ссылку где можно смотреть домашнии шоу wwe скиньте пожалуйста буду благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SASHA1012
Кто знает ссылку где можно смотреть домашнии шоу wwe скиньте пожалуйста буду благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы блин тупые или притворяетесь? Хаус Шоу на ТВ не показывают -_-
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 14:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
И вообще помните Зигглер сказал что вызывает любого реслера на бой?Мне кажется к тому времени он посорится с Свагером и будет драться именно против него!

Цитата: Crippler_RIP98
Вы блин тупые или притворяетесь?

Я тоже немогу это понять
   
написал: DX army | 5 июня 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Но главный титул Мизу дали же, а у Зигглера лишь раз было ВХ чемпионство и то на несколько минут. Миз долго титул держал

У Миза были успешные времена, но посмотри, что с ним сейчас. А ведь победитель мейн-ивента прошлой Рестлмании...
   
написал: kane96 | 5 июня 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может норм получится!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 16:25 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Crippler_RIP98
Техника Винса не интересует. Дольф на микрофоне не так хорош, а МакМена интересует именно это, ну и "Ass kissing"

ты ето уже гаворил!

Цитата: kane96
Может норм получится!

Мы тоже на ето надеемся!
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
ты ето уже гаворил!

facepalm... Я это не писал во второй раз. Это тебе так показалось
Цитата: DX army
У Миза были успешные времена, но посмотри, что с ним сейчас.

Мда... Сливают Клэю...
   
написал: R-truth_ | 5 июня 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда давно Мейсона не выдел.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 18:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
Мда давно Мейсона не выдел.

я тоже
   
написал: Трипл Ейч | 5 июня 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же? По-моему неплохо... Думаю будет интересно...
   
написал: Дэйви Ричардс | 5 июня 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Мда... Сливают Клэю...


подожди, скоро и Марелле будут сливать!
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июня 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
подожди, скоро и Марелле будут сливать!

Уже сливали
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июня 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
подожди, скоро и Марелле будут сливать!

кстати да уже сливали!
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 июня 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Dolph Ziggler,я просто забыл!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 июня 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0