Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернулся на NXT


Вернулся на NXT


Justin Gabriel совершил своё возвращение на вчерашнем NXT.
Он победил в матче:
Johnny Curtis, JTG & Michael McGillicutty vs. Derrick Bateman, Justin Gabriel & Percy Watson



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-05-2012, 23:11 просмотров: 5068 - Комментарии (18)




написал: WWE MegaStar | 31 мая 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что он продолжит альянс с Тайсоном, в следствии чего,они отберут Таг Тим титулы...
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин луче бы остался на SD
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES!!!!!!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 июня 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо что пошёл в NXT там у него хоть бои будут не то что на смэке хотя можно было его и на ИК титул тянуть(с его то техникой)!
   
написал: 100матолог | 1 июня 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эээ... Это уже обновленный NXT?
   
написал: Трипл Ейч | 1 июня 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норма! bully
   
написал: DX army | 1 июня 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Это уже обновленный NXT?

ну вроде бы
   
написал: Mr.Bean | 1 июня 2012 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Помойму да! Мне вовсе не нравится что ему не дают титул, он его очень заслужил! Пусть берет титул U.S чемпиона!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июня 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично,очень техничный рестлер который может показать шоу,просто ему не дают это сделать
   
написал: Lesha | 1 июня 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: shaglock | 1 июня 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Bean
Мне вовсе не нравится что ему не дают титул, он его очень заслужил! Пусть берет титул U.S чемпиона!

Цитата: AWESOME THE MIZ
отлично,очень техничный рестлер который может показать шоу,просто ему не дают это сделать

Согласен с вами
   
написал: Cena400 | 1 июня 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NXT делают интереснее
   
написал: sagara | 1 июня 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
дадада)
   
написал: The Gold Standert | 1 июня 2012 12:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Good!!!


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 1 июня 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отрадно,что он залечил свою травму.
   
написал: R-truth_ | 4 июня 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0