Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обложка очередного DVD


Обложка очередного DVD


Обложка очередного DVD от WWE.
«WWE 50 Greatest Finishing Moves»
Выйдет примерно в августе 2012 года!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-05-2012, 00:49 просмотров: 2641 - Комментарии (20)




написал: WWE MegaStar | 27 мая 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50 Greatest Finishing Moves
Что это значит?Нам несколько часов будут показывать 50 лучших финишеров?Столько же на YouTube показывают за 14 минут)
   
написал: J_c | 27 мая 2012 01:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: WWE MegaStar
Нам несколько часов будут показывать 50 лучших финишеров

Да
   
написал: DX rulez | 27 мая 2012 01:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
А не легче в Ютубе посмотреть
   
написал: J_c | 27 мая 2012 01:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX rulez,
Ты это руководству WWE говори.
Они любят DVD диски выпускать!
   
написал: 23zalis09 | 27 мая 2012 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё ещё не допёрло?
там наверняка будет какая то инфа про реслера,возможно откуда финишер появился,пару повторов финишеров и не 1 раз а раз 10...возможно будут показывать на сколько этот финишер Экстремальный...по любому диск будет идти где то часа полтора...это не то что на ютубе,имя реслера и 1-2 раза финишер с Г**** качеством...
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
23zalis09, точно ! я с тобой согласен !
   
написал: Cactus | 27 мая 2012 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, что Шона на обложку поставили.
   
написал: Lesha | 27 мая 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 27 мая 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на блю-рей будет?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 мая 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем,наверняка первое место станнер или томбстоун.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 мая 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обложка класс
   
написал: Cactus | 27 мая 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
наверняка первое место станнер или томбстоун.

Не думаю. Думаю будет либо Spear, либо Sweet Chin Music.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 мая 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Mr.Chip | 27 мая 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим что там выйдет!
   
написал: Berton | 27 мая 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
делаем ставки на лутшый финишер за версией WWE, Господа )))
   
написал: R.A.W | 27 мая 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обложка классная,а сама задумка фуфло!
   
написал: kane96 | 27 мая 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.A.W
Ну это для тебя фуфло,а для WWE это не плохая прибыль!
   
написал: Трипл Ейч | 27 мая 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где можно купить? И по сколько?

P.S: Я имею ввиду украинские интернет-магазины.
   
написал: Joker66666 | 28 мая 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0