Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Борец покинул TNA


Борец покинул TNA


Alex Shelley ушёл из TNA. Сейчас он ждёт истечение контракта.
С ним уже связались WWE, хотя сам он хочет пойти в Японию.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-05-2012, 12:46 просмотров: 2430 - Комментарии (28)




написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично! Пусть переходит в NJPW или ROH, но ни в коем случае не в WWE, там его будут также не ценить как в ТНА. Еще пусть прихватит с собой Сэбина
   
написал: The Gold Standert | 24 мая 2012 13:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ypa!!!


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 мая 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes,Yes,Yes!!!
   
написал: Lesha | 24 мая 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаком с ним
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 24 мая 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх,лучше бы остался в ТНА хотябы бой мог его смотреть.

Если пойдет к Японцам точно не буду смотреть.
   
написал: Fender_Pro | 24 мая 2012 14:28 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Mr_OkoPo4oK,
я тоже(((
   
написал: Rated R | 24 мая 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх.. Надеюсь ещё хоть раз увидеть МСМГ...
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Эх.. Надеюсь ещё хоть раз увидеть МСМГ...

МСМГ вряд ли увидишь, так как Сэбин не собирается уходить с ТНА
   
написал: Mr.Kennedy | 24 мая 2012 15:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Короче я слышал что вве будет делать шоу для легковесов,ну типа х дивизиона тна,и он пока думает.


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 мая 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный рестлер,но в ВВЕ он сгниёт
   
написал: rko-ruless | 24 мая 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть останется,в wwe воообще джобером будет(наверное)
   
написал: kane96 | 24 мая 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пусть лучше в Японию идёт!
   
написал: Rated R | 24 мая 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Надежда умирает последней))
   
написал: Dead Moroz | 24 мая 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если выбирать из Японии и WWE то Япония самое то для него
   
написал: Дэйви Ричардс | 24 мая 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он перейдёт wwe,то,наверное,ему датут пуш,а потом начнут его сливать всяким Клэем,Кали,максимум ему дадут ИК или US;поэтому лучше ему ехать в японию.
Главные пояса в wwe он не заваюет,сейчас букеры опять сделают Сину.Скоро и Сантино Будет боротся за чемпионство wwe))))))))))
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
Скоро и Сантино Будет боротся за чемпионство wwe))))))))))

Ну наверное, букеры не настолько сумасшедшие, что это сделают, а хотя... Пояс который раньше принадлежал великому Бенуа, сейчас носит его какой-то клоун... Все возможно
   
написал: Дэйви Ричардс | 24 мая 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,вот имено!Сантино EC чуть не выиграл,в ТНА Эрик Янг хоть и клоун,но он хоть в матчах что то показывает,я думаю,если Шелли перейдёт WWE и станет допустим хиллом,его и Сантине будут сливать!))
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
в ТНА Эрик Янг хоть и клоун,но он хоть в матчах что то показывает,

Скажу тебе, Янг - не плохой рестлер, просто джобберят его, вот и все.
   
написал: Дэйви Ричардс | 24 мая 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,да,ТНА вообще по реслерам превосходит WWE!
   
написал: Cactus | 24 мая 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в Японию идёт!
   
написал: Rated R | 24 мая 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
ТНА вообще по реслерам превосходит WWE!

За последние пару лет - да. Они гораздо превосходят ВВЕ как по рестлерам, так и по сюжету
   
написал: Thestinkeyd | 24 мая 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну могу сказать одно......в wwe ныне ценятся не техника,а работа на микрофоне и лизание задниц зрителям и факт что сина был лучшим со своими 3мя приемами тому факт))))Так что он там точно сгниет)
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Ну могу сказать одно......в wwe ныне ценятся не техника,а работа на микрофоне и лизание задниц зрителям и факт что сина был лучшим со своими 3мя приемами тому факт))))Так что он там точно сгниет)

Полностью согласен
   
написал: Vincent | 25 мая 2012 02:22 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
The Gold Standert,
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Чему вы радуетесь,дурилки?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Трипл Ейч | 25 мая 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хуле ему Япония? Пусть в ВВЕ пи*дует!
   
написал: Дэйви Ричардс | 25 мая 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,чтобы матчи были по 3-4 минуты и сливать всяким Клэем,Кали,Тенсаем?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 26 мая 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0