Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Когда же вернется в WWE ?!


Когда же вернется в WWE ?!


Джон Моррисон дал интервью, у него спросили когда он вернется в WWE. На что он сказал что вернется в течении года или более того.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-05-2012, 23:03 просмотров: 2783 - Комментарии (29)




написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На данный момент он чемпион. Смысла возвращаться вве нету, тк он там по жизни джобер, он же не гей какаой нибудь вроде хила зига. Букер ти задолбал такие сюжет писать.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 мая 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,жду...
   
написал: HolyLOADER | 23 мая 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он слишком крут для вве ИМХО
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 мая 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго ещё(
   
написал: J_c | 23 мая 2012 23:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если и вернется, то надеюсь что он все-таки возьмет WWE пояс!
   
написал: WWE MegaStar | 23 мая 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уйти из WWE навсегда, было бы глупо с его стороны.Всё таки это вершина карьеры!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 мая 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Ты хотел написать букери?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 мая 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа ужжж еще один джобер(((
   
написал: Трипл Ейч | 24 мая 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Если и вернется, то надеюсь что он все-таки возьмет WWE пояс!
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 мая 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы. Его очень не хватает.
   
написал: WorldChampion | 24 мая 2012 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Букер ти:DD букеры было бы на много правильней.
   
написал: rko-ruless | 24 мая 2012 04:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Dead Moroz | 24 мая 2012 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему нет смысла возвращаться, но всё таки жду
   
написал: OliveR | 24 мая 2012 08:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dead Moroz
Ему нет смысла возвращаться, но всё таки жду


а я, например, его очень жду=))
   
написал: Karon | 24 мая 2012 08:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Я хочу вернутся к OVER THE LIMit
сказали что бига вернули в субботу не должны ли его уволить?


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 мая 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,и то правда
   
написал: Cactus | 24 мая 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может на 1000 выпуске будет его появление.
   
написал: ChackNorris | 24 мая 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему лучше не возвращатся,там он чемпион,а в ВВЕ кроме таг тим чемпионства,ЮСА\Интерконтинентального пояса его ничего не ждет.
   
написал: WWE_Rey619 | 24 мая 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
его ВХ пояс его ждёт
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо возвращаться ему... Немного попушат, а потом снова джобберить начнут...

Цитата: J_c
Если и вернется, то надеюсь что он все-таки возьмет WWE пояс!

Не думаю... Макмэн много хороших рестлеров не ценит

Цитата: HolyLOADER
Букер ти

Букер Ти - комментатор на данный момент и бывший рестлер, хотя иногда выступает на ринге. А есть совсем другое - букеры, вот они и пишут сценарий
Цитата: HolyLOADER
он же не гей какаой нибудь вроде хила зига

Что ты пристал к Зигглеру? Он абсолютно в жизни не гей и рестлер отличный, только убрать Викки и будет все отлично
   
написал: ChackNorris | 24 мая 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
его ВХ пояс его ждёт

Я уверен что он главный пояс никогда не получит,так же как и Р-Трус.
   
написал: Lesha | 24 мая 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,он вернется
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Я уверен что он главный пояс никогда не получит,так же как и Р-Трус.

Моррисон достойнее пояса, чем этот ботчер -_-
   
написал: Sizor | 24 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну надеюсь при его возвращении ему дадут хороший пуш
   
написал: kane96 | 24 мая 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sizor
На это все надеются!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 25 мая 2012 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0