Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Планы на Игрока и Леснара


Планы на Игрока и Леснара


Раньше сообщалось что матч Игрока и Леснара состоится в августе, на SummerSlam, но как обычно планы у WWE поменялись, теперь руководство хочет устроить матч либо на No Way Out, или на Money in the Bank. По контракту Брок уже использовал 5 появлений на шоу, если все-таки матч состоится в августе, то это гарантировало бы больше появлений Брока на ТВ



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-05-2012, 14:17 просмотров: 3831 - Комментарии (25)




написал: Christian(Charisma) | 22 мая 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч получится крутейший)
   
написал: WorldChampion | 22 мая 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian(Charisma),
полностью согласен!
   
написал: rko-ruless | 22 мая 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian(Charisma)
Матч получится крутейший)

Не волнуйся,букеры всё испоганят(((((((((
   
написал: Mr.Chip | 22 мая 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость надеюсь матч состоится
Christian(Charisma),Матч получится крутейший)
что-то мне в это плохо верится!(
rko-ruless,Не волнуйся,букеры всё испоганят(
у меня тоже есть такое чуство(((
   
написал: J_c | 22 мая 2012 14:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Christian(Charisma),
При правильном букинге получился бы отличный матч, а так все испоганят!
   
написал: Mr.Chip | 22 мая 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен
   
написал: ChackNorris | 22 мая 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian(Charisma)
Матч получится крутейший)

Не думаю что матч будет крутой...2 качка поваляются по рингу,мб Брок разобьет Игроку губу и все на этом закончится...
   
написал: Lesha | 22 мая 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Я тоже так думаю
   
написал: CM Punk9797 | 22 мая 2012 15:14 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Поживем увидим


--------------------

   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо хардкорный матч делать,может уличную драку какую?
   
написал: Mr.Kennedy | 22 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Я вот пересматривал не давно бой,Скалы против Брока против Трипака,бой шикарный.


--------------------
   
написал: DX army | 22 мая 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
При правильном букинге получился бы отличный матч, а так все испоганят!

та тут и букинг не причем. износились оба, не то время уже. получится какой-нибудь очередной бред, половина времени которого будет всем надоевшее отлеживание на полу и вялый обмен ударами
   
написал: Brot98 | 22 мая 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно...Брок же сказал что не вернется WWE
   
написал: Mr.Chip | 22 мая 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,та тут и букинг не причем. износились оба, не то время уже. получится какой-нибудь очередной бред, половина времени которого будет всем надоевшее отлеживание на полу и вялый обмен ударами.
Они легенды и не такие уже они и старые и могут ещё встряхнуть свои кости и показать отличный бой

   
написал: Thestinkeyd | 22 мая 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brot98,
Сколько тебе лет наивная школота?
   
написал: ChackNorris | 22 мая 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Chip
Они легенды и не такие уже они и старые и могут ещё встряхнуть свои кости и показать отличный бой

То же самое говорили про бой Игрока и Кевина Неша...
   
написал: Hero | 22 мая 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уверен матч будет средний,на этой рм матч игрока и гроба был какой то вялый а точнее игрок был вялый после того что Брок с Синой делал думаю будет не так круто
   
написал: Rated R | 22 мая 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Леснар будет драться как рестлер, а не как зверь из UFC
   
написал: DX army | 22 мая 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Chip
и не такие уже они и старые

Леснар так ещё довольно молодой, но уже совсем не тот, что был десять лет назад. посмотри на него, он на 40-45 лет выглядит при своих 34, да и в технике значительно ухудшился после операций и UFC
   
написал: Mr.Chip | 22 мая 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
DX army,
короче увидим что будет)
   
написал: Трипл Ейч | 22 мая 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
износились оба, не то время уже. получится какой-нибудь очередной бред, половина времени которого будет всем надоевшее отлеживание на полу и вялый обмен ударами

Трипак не "износился".
   
написал: Алекс Ортон | 22 мая 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: Randl Keith Orton | 22 мая 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увидим что будет)
   
написал: DX army | 23 мая 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0