Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Уволен


Уволен


На сегодняшнем RAW был уволен The Big Show.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-05-2012, 08:56 просмотров: 6420 - Комментарии (70)




написал: RoCk89 | 15 мая 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пизд*ц!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 мая 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я больше чем уверен что это сюжет)
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 09:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Винс ты мудак!!!!!!!


--------------------
   
написал: We_Want_Y2J | 15 мая 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES ! Давно пора
   
написал: We_Want_Y2J | 15 мая 2012 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Ты идиот?????Бога ради перестань смотрень реслинг!!!!

А что я теряю из-за его увольнения ? Он техничен ? Нет...Он молод ? Нет...Он харизматичен ? Нет...Он хоть как то интересен на ринге ? Нет
   
написал: СКОТТ | 15 мая 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю это сюжет, а так я растроин.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 мая 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
We_Want_Y2J,
ну да , тебе ведь только на джерико и смотреть)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 15 мая 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy, полностью с тобой согласен!!!
   
написал: ChackNorris | 15 мая 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В роли фэйса он мне не интересен,так что если это даже не сюжет(а это сюжет :D) поф как то =)
   
написал: Vincent | 15 мая 2012 10:30 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Ах.. Как жаль, что это лишь кейфеб.Надоел мне этот бегемот.
Лучше бы Бродуса по-настоящему уволили к чертям.

Цитата: Mr.Kennedy
Винс ты мудак!!!!!!!

Ты чего меня оскорбляешь?)))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Dimas) | 15 мая 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ё-ё-ё-ё!Хрень,как Бига можно было уволить((
   
написал: drakowa1997 | 15 мая 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю он ещё вернётся

биг шоу умный человек и имеет право голоса

а джони простой слизняк
   
написал: Vincent | 15 мая 2012 10:52 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
drakowa1997,
facepalm.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: horror | 15 мая 2012 10:59 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
жаль конечно , что сюжет...задолбал меня колобок этот
   
написал: Lesha | 15 мая 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет
   
написал: rko-ruless | 15 мая 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сюжет,но если правда то жалко.
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 11:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
We_Want_Y2J
А у кого есть харизма???У Джона Сины????Или у Браяна????О я знаю у Шимуса!!!При его габаритах ему эта техника нафиг не нужна.


--------------------
   
написал: ChackNorris | 15 мая 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
При его габаритах ему эта техника нафиг не нужна.

бгг)Посмеялся от души)
   
написал: Vincent | 15 мая 2012 11:52 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Mr.Kennedy,
У Брайана нет харизмы? Что ты несёшь?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: ChackNorris | 15 мая 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Он походу написал имена первых вспомнившихся рестлеров))
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 12:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Vincent
У него есть техника и борода,а вот харизмы нет!

ChackNorris
Я написал про Винса Макмена,но я не думаю что вы его помните)))


--------------------
   
написал: Vincent | 15 мая 2012 12:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Mr.Kennedy,
Да ты посмотри хотя-бы на реакцию зала при виде Брайана. Он один из самых харизматичных рестлеров в WWE.
И Конечно же мы помним и знаем кто такой Винс МакМен.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 12:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Vincent
Ну за 20 лет Биг не достоин такого позорного увольнения!!!


--------------------
   
написал: Vincent | 15 мая 2012 12:20 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Mr.Kennedy,
А он и не уволен. Это всего лишь часть сюжета.
о_О.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 12:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Vincent
Его переместили в Alumni!


--------------------
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 15 мая 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сюжет ,его по-идее должны вернуть через месяц.Если после возвращения его сделают собачкой Джони,то это будет пиз*ец

Не по-теме об Over The Limit.Tемный матч PPV Over The Limit: Зак Райдер против Кейна
Матч будет транслироватся в прямом эфире на ютубе за пол часа до начала Основного времени PPV
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 15 мая 2012 12:50 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
сюжет 100% может он внонется на Роял Рэмбл


--------------------
   
написал: Др.Быков | 15 мая 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет, и явно появиться когда будет опять битва ГМ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ох как я надеюсь что это сюжет!
   
написал: Mr.Chip | 15 мая 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на него плевать он не интересен как по мне то всё это правильно!всёравно это сюжет и он скоро вернётся в качастве хила и может тогда он будет интересен
   
написал: Y2J2012 | 15 мая 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахрена
   
написал: Макс_737 | 15 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о Пи*ец!
   
написал: The Gold Standert | 15 мая 2012 15:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Сюжет!!!


--------------------
3 года...
   
написал: jonh cena | 15 мая 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
10 минутный сегмент с плачущим Биг Шоу это просто стыд
Хотелось бы, чтобы его действительно уволили
   
написал: FrenkmartiN | 15 мая 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да как так?Вы сам суки ваще охуели?Биг шоу уволили!Пусть мудаком был,но серавно жалко:-(
   
написал: WrestleMan | 15 мая 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без слоника как то не так будет(
   
написал: Mr.Chip | 15 мая 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,без слоника как то не так будет(не могу слова подобрать
а да!без него будет лучше
пожевём увидим)
   
написал: Randl Keith Orton | 15 мая 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет!
   
написал: Rated R | 15 мая 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем-то мне это напоминает ссору между Келли Келли и Вики Герерро в начале 2011...
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 15:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Rated R
+


--------------------
   
написал: Каин | 15 мая 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знаете, а встаньте на место Начальника и подумайте, стоило ли уволнять Шоу. Не хочу хвастаться так как не чем, но кк заместитель главного редактора в одной компании, мне тоде приходилось уволнять, ппавда через начальника.
Каким бы ни был начальник, никто не имеет право унижать. Какой есть не нравиться? Пиши "по собственному" но унижать это перебор, а так у него не будет непрерывного стажа.
Лоринайтис конечно не айс, но Шоу стоит думать прежде чем, что-то делать.
Джон Сина не в счёт, его компания прикрывает, но это тоже неправильно, но тут уже вопросы компетенции самого Лоринайтиса.
Шоу не следовало делать того, что он сделал.
Похоже после "До предела 2012" мы увидим нового управляющего, вместо Лоринайтиса.
   
написал: undertakerRIP | 15 мая 2012 16:05 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!
   
написал: HazZ | 15 мая 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сюжетка
   
написал: HolyLOADER | 15 мая 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FrenkmartiN, с чего ты взял что он мудак ?
   
написал: Панченко Иван | 15 мая 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется если Сина выиграет,то Тедди станет ГМ и все станет на свои места!
   
написал: HolyLOADER | 15 мая 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панченко Иван,
чтоб тебе биг шоу пошатал
   
написал: SASHA1012 | 15 мая 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно биг шоу отличный реслер
   
написал: Dead Moroz | 15 мая 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Спасибо кэп
   
написал: DX rulez | 15 мая 2012 17:59 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
жаль хороший рестлер, а за что его уволили?
   
написал: WrestleMan | 15 мая 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0