Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джон подал заявление на развод


Джон подал заявление на развод


Джон подал заявление на развод со своей женой Элизабет.
В браке они состояли как 3 года. Суд требует от Джона компенсации в 18 млн долларов, так же Адвокат Элизабет заявил что ему жаль что Джон Сина решил развестись со своей женой.
Так же он упомянул то что в своей карьере они дошли вместе, и Элизабет остается как использовать свое право и забрать половину того что они заработали в совместном браке!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-05-2012, 13:30 просмотров: 19706 - Комментарии (48)




написал: J_c | 11 мая 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не чего она не заработала, один Сина вкалывал и зарабатывал!!!
   
написал: Y2J2012 | 11 мая 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,это точно
   
написал: Жорец | 11 мая 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: Mr_Punk | 11 мая 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц сколько суд требует
   
написал: Randl Keith Orton | 11 мая 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 млн это если зарплата около 50 тыс то на до работать 3 года и все деньги отдавть
я считаю , что он ничего не должен
   
написал: Арслан | 11 мая 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у них дети есть?
   
написал: Арслан | 11 мая 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у них дети есть?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 мая 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну ДА Сина один работал
   
написал: xxxIGORxxx | 11 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
жалко сину
а жена та стервой оказалась

интересно как она ему помагала в карьере ?
   
написал: 4ypik | 11 мая 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Детей у них нету.
ппц она страшная!)
   
написал: Рони | 11 мая 2012 14:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
xxxIGORxxx,титулы начищала наверно
   
написал: J_c | 11 мая 2012 14:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Делать ей не фиг, титулы начищать, по магазинам ходила наверно!
   
написал: Mr.Chip | 11 мая 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
вот именно
   
написал: HolyLOADER | 11 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Дочка родилась год назад. Ненавижу таких стерв видно джон любил ее искренне, а она жопу отращивала и наживалась на нем.
   
написал: 4ypik | 11 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,она стирала ему разноцветные футболки и кепки!)
   
написал: CM Punk9797 | 11 мая 2012 15:11 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Жалко =(


--------------------

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 мая 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль(
   
написал: The Gold Standert | 11 мая 2012 15:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
стервa!!!


--------------------
3 года...
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай продаст свой дом!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 мая 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
верное решение Джон,а жена эта 100% только наживалась на нём,сумма которую Сина должен заплатить тому подтверждение
   
написал: Lesha | 11 мая 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
P.S Жена с$ка
   
написал: kane96 | 11 мая 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина другую себе найдёт!
   
написал: vasylan_cena | 11 мая 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вот не понимаю! Нафига деньги? Она их заработала?

а из-за чего они поссорились???
   
написал: J_c | 11 мая 2012 16:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
vasylan_cena,
Хз, это не наше дело что у них стряслось!
Это уже их лично.
   
написал: Berton | 11 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот курва...18млн$...а не слипнется у неё очечо ?
   
написал: stinger | 11 мая 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛЯ СИНА ОДИН РАБОТАЛ А ЕЙ 18 ЛМОНОВ ДАВАЙ СУКА
   
написал: jefferson | 11 мая 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
+1
   
написал: Mr.Chip | 11 мая 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стерва больше слов нет!
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнай мне лично жаль его
   
написал: Vincent | 11 мая 2012 17:35 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Вот почитал тут вышенаписанные комменты... facepalm господа. На развод-то подал сам Джон. Ну а при разводе имущество делится поровну, она просто пользуется своим законным правом. в этой ситуации вилами по воде писано кто прав, а кто нет.
Стерва... Это реалии современной жизни. если бы Сина не дал ей ни копейки, он бы опустился в моих(да не только в моих) глазах ниже плинтуса.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WrestleMan | 11 мая 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему все как один говорят что его жена стерва вы ее даже приблизительно не знаете
Vincent,+1
   
написал: dx dx ewe raz dx | 11 мая 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стерва!!
   
написал: Андертейкер | 11 мая 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется так сине и надо хочет розвестись хай платит
   
написал: HolyLOADER | 11 мая 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер,
Может ты и заплатишь коль такой справедливый. Наверно ты не рестлинг смотришь а клуб бывших жен.

   
написал: CENATION__ :) | 11 мая 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: Cm pun | 11 мая 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Вполне ты прав,но я терпеть не могу таких жен,она нифига не сделала в карьере Сины,она ток показывалась на камеру,ну и стерва все таки)
   
написал: alex_99_gunner | 11 мая 2012 23:04 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Стерва?! Она подала на развод имея на руках годовалую дочь?! Нет! Сина!
Сина должен был приходить домой и ждать когда она заработает деньги для семьи?! Нет! Это мужской долг!
Цитата: 4ypik
она стирала ему разноцветные футболки и кепки!)

Сина должен был стирать за собой кепки?! Нет! Это традиционно женская работа по дому!
Цитата: HolyLOADER
джон любил ее искренне

И подал на развод! Он не сделал это до появления дочери (кто-то писал что у них дочь год назад родилась), и не смирился с тем что дочь должна вырасти чтобы нормально пережить это! Он бросает её сейчас! Ваш джон (с маленькой буквы) хуже бабы!
Цитата: vasylan_cena
Нафига деньги? Она их заработала?

она по закону может получить половину, а это больше той суммы что она просит!

Кто из вас знает о её роли в его карьере?! Никто! Про неё не говорили, но это не значит что её не было!
Цитата: HolyLOADER
Может ты и заплатишь коль такой справедливый. Наверно ты не рестлинг смотришь а клуб бывших жен.

мне надоели такие шняги, но после этого комента я буду их вставлять часто! FACEPALM


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы прям как бабки на скамейке!Хватит уже молоть херню! ЭЭто дело касается исключительно Сины и его жены!
   
написал: alex_99_gunner | 11 мая 2012 23:18 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: wwe Batista (heel)
Это дело касается исключительно Сины и его жены!

поздно. не надо было тогда выкладывать это. Или коменты закрыть. (это к админам)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
оздно. не надо было тогда выкладывать это. Или коменты закрыть. (это к админам)

???
   
написал: Cm pun | 11 мая 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
поздно. не надо было тогда выкладывать это. Или коменты закрыть. (это к админам)

+
   
написал: alex_99_gunner | 11 мая 2012 23:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: wwe Batista (heel)
???

если это сюда выложили, да еще и оставили комменты открытыми, то не стоит ждать, что это останется без обсуждения.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Трипл Ейч | 12 мая 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не чего она не заработала, один Сина вкалывал и зарабатывал!!!

Ага. А еще дома раз в год бывает. И с всякими женщинами ходит по клубам.
   
написал: HazZ | 12 мая 2012 04:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему??
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 мая 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Сина Не Довай ей НЕЧЕГО!!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она них*я не заработала все Джон
   
написал: ramz3s | 30 мая 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очередная тяжело читаемая новость, автор после промт-перевода не перечитывал 100%.
   
написал: Cena.John Cena | 15 июня 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0