Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Сегодня Чемпион WWE СМ Панк посетил..


Сегодня Чемпион WWE СМ Панк посетил..


Сегодня Чемпион WWE СМ Панк вместе с бывшей Дивой WWE, и так же со своей возлюбленной Литой, и друзьями посетили один бейсбольный матч, как говорилось ранее Панк спел традиционную песню "Take Me Out To The Ball Game". Ниже вы можете лицезреть видео!
Так же вместе с Панком побывал на матче оператор WWE, и снял этот момент для DVD про него.




- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-05-2012, 21:12 просмотров: 6843 - Комментарии (23)




написал: 5 anniversary HBK DX | 9 мая 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Lesha | 9 мая 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Литой?! DVD?!
P.S. Новость про DVD обрадовала, а про Литу больше удивила)
   
написал: R.A.W | 9 мая 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думала будет хуже)С возлюбленной? ОМГ
   
написал: Vincent | 9 мая 2012 21:52 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Заголовок дико доставил=)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R
А что тут такого?
   
написал: jefferson | 9 мая 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикол
   
написал: CENATION__ :) | 9 мая 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
) прикольно
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Ну во-первых Лита раньше была с Эджем,
Во-вторых они вроде бы не пересекались,
В-третьих я впервые вижу эту инфу про них
   
написал: J_c | 9 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rated R,
Ну я же кидал фото вне ринга Панка, там он с Литой на некоторых фото!
   
написал: cmpunk2012 | 9 мая 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикол
   
написал: Vincent | 9 мая 2012 22:26 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Rated R,
So sloooow =)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE MegaStar | 9 мая 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лита?WTF!
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Смотря какие фотки. Пару фоток я видел, но серьезных слов о том, что они встречаются - нет(
P.S.
Цитата: Vincent
So sloooow =)

Ну когда как))
   
написал: jonh cena | 9 мая 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://raw-smack.ru/templates/wrest1ing/bbcodes/quote.gif
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 мая 2012 00:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
возлюбленной??? я не ослышался??7


--------------------
   
написал: HazZ | 10 мая 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Hero | 10 мая 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
со своей возлюбленной Литой
HOOOOULY SHIIT...а с кем Эдж тогда? я думал он всё время с Литой жил
про фото:ОН УСАЧ ОН БОРОДАЧ!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа прикольно)))
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панку с большой бородой очень идёт))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0