Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Снова появился


Снова появился


Christian снова появился на тур-SmackDown!. Он победил Yoshi Tatsu и снова начал просить - "Оne more championship match".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-05-2012, 22:08 просмотров: 2850 - Комментарии (20)




написал: Lesha | 7 мая 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,вернется фейсом
   
написал: The Gold Standert | 7 мая 2012 22:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Надеюсь фейсом)


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 7 мая 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет он останется хиллом(
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 7 мая 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Слабоватого противника подобрали Кристиану!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 мая 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Оne more championship match".

а как же без этого?!
   
написал: СКОТТ | 8 мая 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он как хил не нравится, ему только быть фейсом!!!!
   
написал: WrestleMan | 8 мая 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он и хилом крутым был тут букеры накосячили раньше в вве каждый был и крутым фейсом и крутым хилом
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 мая 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Сюжет?Не,не слышал.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 мая 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот как обычно все у WWE. победил Татсу и до жопы рад, просит бой за титу. не ну как так?
   
написал: Каин | 8 мая 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если давать ему бой за титул чемпиона, то только межконтинентальный. Он пока ещё не тянет на чемпиона WWE или даже мира. Раньше...пожалуйста, сейчас ну никак, подпортили его, а так будет достойным соперником Коди Роудсу. Для командного титула я его пока ни с кем не вижу, да и не новичок он, чтобы за командник драться. Это раньше бывали отличные команды, достойные титула а сейчас не те времена. Кристиану надо дать титул и пока только межконтинентальный. Уважать надо, он далеко не бездарь, да и в реслинге подольше всяких там Ортонов, Шеймасов и прочих. Сейчас мало уже осталось тех, кто ещё сражается на ринге. Тем более Кристиан ещё может показать, что такое бой.
   
написал: HazZ | 8 мая 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин он надоел..
   
написал: Трипл Ейч | 9 мая 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо.
   
написал: CM Punk9797 | 9 мая 2012 09:22 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Согласен с Кайном


--------------------

   
написал: Rated R | 9 мая 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Кристиану надо дать титул и пока только межконтинентальный

+1. Ему бы тайтл-рейн, да подлинее)
Тем более, что у Роудса нет нормальных конкурентов. А на командные пояса ему уже не найти напарника. Эдж ушел, а Джерико вряд ли отправят на командные пояса. С другими, как команда, он никак не ассоциируется.
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо если он вернётся,а то смеку нужены реслеры!
   
написал: Каин | 9 мая 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,Как не найти напарника? Если бы сценаристы трудились бы, нашли бы. Например по образу нынешнему ему подошёл бы Миз. И пусть забрасывает своё "Ещё один матч за титул чемпиона ...причем именно среди тяжей". Получит командный титул, поднимут командный дивизион, и быть может будет интересно. А то нынешний командый сосоав годится только либо для "WWE Superstars", ну или куда-то в подготовительное шоу.
   
написал: cmpunk2012 | 9 мая 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если дадут ему бой то он невыграет у шеймуса
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин,
Для меня Миз не так крут в рестлинге, как на микрофоне. А Кристиану образ (нынещний) хила (После возвращения в ECW) ну никак не идет.Тем более, если Кристиану Миза подставят, то букеры сделают то, что было с Труфом и Моррисоном.
   
написал: Каин | 9 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,А что было, с Труфом и Моррисоном? Враждовать начали? Да на здоровье :))) Только интересней будет их распад. Рано или поздно команда всё равно распадается.
Ты бы взглянул бы на старые бои Миза, особенно старые матчи, когда он он враждовал с Синой, с Райли.
Смотри его матчи не за 2010-2012 а раньше. Просто сценаристы его позабыли.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0