Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сегодня День Рождения Рока


Сегодня День Рождения Рока


Сегодня День Рождения Дуэйна Джонсона ''Рока'', ему исполнилось 40 лет!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 2-05-2012, 12:46 просмотров: 8362 - Комментарии (58)




написал: RoCk89 | 2 мая 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну,Поздравляю сил ему,и успехов в WWE!!!))))
   
написал: CENATION__ :) | 2 мая 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: GreatWWEBooker | 2 мая 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
П О Ш Е Л О Н Н А * * Й!
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 2 мая 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А куда он делся вроде он сказал что будет wwe чемпом?
   
написал: GreatWWEBooker | 2 мая 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe
под РМ выйдет подсосник
   
написал: GreatWWEBooker | 2 мая 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша

человек с аватаркой сины поздравляет рока с ДР
   
написал: J_c | 2 мая 2012 13:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
GreatWWEBooker,
А что в этом такого??? что фанат Сины поздравляет Рока с ДР???
   
написал: Randl Keith Orton | 2 мая 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не очень люблю этого парня, но с днюхой Рок
   
написал: GreatWWEBooker | 2 мая 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c

Да. Именно
   
написал: Onix | 2 мая 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy Birthday
   
написал: Randl Keith Orton | 2 мая 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c он имеет в виду ,что если Сина проиграл на РМ то все фанаты Сины должны ненавидеть Рока
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 мая 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роки!Роки!Роки!с днюхой,и пожалуйста выиграй чемпионство WWE
   
написал: rey _619 | 2 мая 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не нравется он мне какой та чмор

-------------------


топ 5 любимых реслеров
1 рей мистерио
2 син кара
3 джон сина
4 см панк
5 джеф харди
   
написал: Панченко Иван | 2 мая 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу чтоб Рок стал чемпионом WWE.
   
написал: rey _619 | 2 мая 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
топ 10 не любимых реслеров
1 крис джерико
2 даниел браин
3 лорд тенсай
4 кане
5 кали
6 миз
7 марк генри
8 райбек
9 рок
10 зак райдер
   
написал: R0ck3t | 2 мая 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy Birthday Rock
   
написал: Stinger1997 | 2 мая 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения ! Успехов и удачи)



   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 мая 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,молодец,всё так как должно быть,ведь Рок и Джон,сказали что уважают друг друга,поэтому и их фанаты не должны ссориться
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 2 мая 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой Рок!
   
написал: Hero | 2 мая 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,
пфф тупая школота блеать, банить таких нахер надо,что бы не срали в коментах
по теме:здоровья ему,он ещё может показать класс
   
написал: CM Punk9797 | 2 мая 2012 14:30 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
С днюхой


--------------------

   
написал: Viper_dimaS | 2 мая 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть ты мне и не нравишся, но все равно с днем рождения
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 мая 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rey _619
топ 10 не любимых реслеров
1 крис джерико
2 даниел браин
3 лорд тенсай
4 кане

Цитата: rey _619
6 миз
7 марк генри

мда... тяжелый случай...
   
написал: WrestleMan | 2 мая 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой народного чемпиона его промо хоть как то оживили ро
   
написал: J_c | 2 мая 2012 15:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Crippler_RIP98,
Смысл спрашивать кто?
Если понятно кто у него любимый рестлер!!!

rey _619,
Раз тебе не нравиться рестлер, это еще не значит что он чмо, ты перед тем как писать коммент подумай, и фильтруй все то что пишешь, особенно в такой публикации где написано что у него ДР.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 мая 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок c днюхой
   
написал: The Gold Standert | 2 мая 2012 16:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
HP!!!The Rock


--------------------
3 года...
   
написал: BeSt In The Wo_Orld | 2 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой РоК
   
написал: dx dx ewe raz dx | 2 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с денюхой)токо выступай в WWE чаще)
   
написал: Mr.Chip | 2 мая 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой его пусть возвращается в вве почаше и чемпом вве чтоб он стал!)
   
написал: kane96 | 2 мая 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему всего 40!Ему бы выступать и выступать в WWE.
   
написал: Lesha | 2 мая 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой
   
написал: lackost | 2 мая 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rock шикарен как рэстлер как актер с днюхой его.
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 мая 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: lackost
Rock шикарен как рэстлер

Как рестлер он не был шикарен, его бои были не интересны, правда неплохой фьюд с Остином был, а на микрофоне он гениален
   
написал: Cena BesT Wrestler | 2 мая 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C Дньюхой Рок
   
написал: DX rulez | 2 мая 2012 17:23 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
С др Рок
   
написал: jefferson | 2 мая 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 мая 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Року срать на ВВЕ. В твиттере он написал: Спасибо всем сотрудникам WWE за проделанную работу. На этом всё".
Либо он вернётся под РМ либо вообще не вернётся...мне по душе второй вариант.
   
написал: Cactus | 2 мая 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rey _619
топ 10 не любимых реслеров1 крис джерико2 даниел браин3 лорд тенсай4 кане5 кали6 миз7 марк генри8 райбек9 рок10 зак райдер

"Очень полезная" информация.
Ничего не имею против Рака. Он показывал хорошие бои. Например, во время фьюда с Трипаком или с тем же Остином. Даже с Хоганом получился хороший матч. Про фьюд с Миком Фоли я вообще молчу.

С днём рождения, всего тебе хорошего!
   
написал: .::Phenom::. | 2 мая 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,где выбор лучшего рестлера за апрель?

и с Днём Рождения Рок!
   
написал: Cm pun | 2 мая 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днём рождения Рок)
   
написал: J_c | 2 мая 2012 19:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
.::Phenom::.,
Позже будет!
   
написал: WWE MegaStar | 2 мая 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю ему снова побольше бабала срубить...
   
написал: Triple_H | 2 мая 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой=))
   
написал: HazZ | 2 мая 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздр его канеш )) очень хочется чтобы он был бы в ВВЕ))
   
написал: jonh cena | 2 мая 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy Birthday Bitch
   
написал: Viper_dimaS | 2 мая 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Року срать на ВВЕ. В твиттере он написал: Спасибо всем сотрудникам WWE за проделанную работу. На этом всё".
Либо он вернётся под РМ либо вообще не вернётся...мне по душе второй вариант.

поддерживаю


Цитата: Crippler_RIP98
Как рестлер он не был шикарен, его бои были не интересны, правда неплохой фьюд с Остином был, а на микрофоне он гениален

ты абсолютно прав
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 2 мая 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сднР
   
написал: The Peoples Champion | 3 мая 2012 20:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
С денюхой!!!


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: xxxIGORxxx | 3 мая 2012 22:27 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0