Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Судьба близняшек


Судьба близняшек


Напомню, The Bella Twins до сих пор не подписали новый контракт и возможно, на следующий RAW, мы увидим их последний раз. Сюжет может развернутся таким образом: На следующий RAW вернётся Kharma и уничтожит близняшек.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-04-2012, 14:27 просмотров: 6232 - Комментарии (30)




написал: AWESOME THE MIZ | 25 апреля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
э!как без них?я не представляю дивизион див без этой команды
   
написал: Crazym1x | 25 апреля 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Согласен!
   
написал: J_c | 25 апреля 2012 15:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слышал об этом, мне хоть все равно на дивизион див, но лучше бы они остались, Келли Келли уже надоела, не хочется на ее одну смотреть!
Но все таки не думаю что они уйдут.
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 апреля 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На следующий RAW вернётся Kharma и уничтожит близняшек.
Очень на это надеюсь.
Че вы так плачете по этим двум деревянным барби? Они же никакущие. Ах да, как же я мог забыть - сиськи. Это главный критерий по которому большинство оценивает прости господи рестлерш.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 25 апреля 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Ах да, как же я мог забыть - сиськи.

У них нет сисек, они же плоскогрудые до нельзя.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 апреля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
У них нет сисек, они же плоскогрудые до нельзя.

согласен,но всё равно не хочется терять близняшек
   
написал: kane96 | 25 апреля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо если они уйдут!
   
написал: The Gold Standert | 25 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ypa!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Landre | 25 апреля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я читал на одном сайте,что они сказали,что это всего лишь слух и уходить они не собираются.
   
написал: Lesha | 25 апреля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Келли Келли свалила!
   
написал: .::Phenom::. | 25 апреля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль....без Келли сразу же упадут цены на акции!
а без них будет скучно!
   
написал: SUPER WWE | 25 апреля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не уйдут.
   
написал: HazZ | 25 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЛЬЗЯ ИМ УХОДИТЬ!!!
   
написал: Hero | 25 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Лэйла подтянется то и без них обойдётся
   
написал: ZoZZo | 25 апреля 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они деревянные, сисек нету, особой красоты тоже, не велика потеря я думаю.
Пусть находят новых, красивых близняшек с сиськами.
   
написал: Onix | 25 апреля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo
+1
   
написал: Rendl Keit Orton | 25 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они не должны уйти! Без них уже не будет так интересно!
   
написал: HBK_DX | 25 апреля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нейтрально
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 апреля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,хорошие слова!
   
написал: СКОТТ | 25 апреля 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это наверное слух)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 апреля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду Карму ^____^
   
написал: shaglock | 25 апреля 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
У них нет сисек, они же плоскогрудые до нельзя.

Келли тоже не ахти. Там тока ив сиськами хороша, и наталия.Но я по сиськам не сужу! Мне они просто нравятся, не знаю почему.
Цитата: ZoZZo
Они деревянные, сисек нету, особой красоты тоже, не велика потеря я думаю.Пусть находят новых, красивых близняшек с сиськами.

И не вам тут решать что там будет!
   
написал: Cactus | 25 апреля 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Парни, вам не насрать на див до сих пор, что ли? На див надо смотреть во времена, когда были Чайна, Микки Джеймс, Триш Стратус, Лита, а не на теперешних девчёнок, которые показывают двух минутные матчи.
   
написал: Трипл Ейч | 25 апреля 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
У них нет сисек, они же плоскогрудые до нельзя.

Зато попки какие!)))) love love love love
   
написал: dx dx ewe raz dx | 25 апреля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаааааааа ужжжжжжжжжж
   
написал: horror | 25 апреля 2012 21:41 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
красивые бабы однако))) я ору с всех тех , кто на них гонит , у вас же не будет таких никогда :DD
   
написал: .::Phenom::. | 25 апреля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реально...чёткие они!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 26 апреля 2012 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rendl Keit Orton
Без них уже не будет так интересно!

WWE и с ними, и без них НЕ интересно. Бабский дивизион вообще кто-нибудь смотрит? Вот честно только? Этот дивизион в WWE существует лишь для того, чтобы во время шоу люди могли сходить в туалет или что-то вроде того.
   
написал: rko-ruless | 7 мая 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0